Стойкая и гибкая фиксация от Garnier


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно
Лак для волос «Объем и восстановление» от Garnier
Плюсы: 
стойкая и гибкая фиксация
Минусы: 
Нет
Цена: 
3,6 Euro
Где купили: 
Магазин

Мало кто обращает внимание на здоровье волос во время укладки. А, между тем, очень важно сохранить волосы здоровыми и не поврежденными. Ну а если средства для укладки еще и обладают восстанавливающими свойствами, то это вообще находка для волос. Такое средство обязательно должно появится у каждой уважающей себя девушки.
Лак для волос «Объем и восстановление» от Garnier – это именно то идеальное косметическое средство для эластичной укладки и стойкой фиксации волос аж на 24 часа. Он отлично фиксирует прическу так эластично, что она всегда возвращается в исходную форму.


В состав лака для волос  «Объем и восстановление» от Garnier входит экстракт бамбука, который бережно ухаживает за волосами и изнутри укрепляет структуру волос. Кроме восстановления он еще и придает волосам шикарный объем от самых корней, а прическе красивую форму. Еще один плюс этого лака в том, что он не утяжеляет и не склеивает волосы, что очень важно для здоровья волос.


Что касается применения лака, то благодаря сверхлегкому распылению, он мгновенно фиксирует форму любой прически и высыхает моментально – это обеспечивает идеальную укладку. Распыляется лак равномерно, на расстоянии около 30 сантиметров. Дополнительный объем можно получить, если наносить лак на самые корни волос и при этом голову опустить вниз. Кроме того лак для волос  «Объем и восстановление» от Garnier имеет очень приятный свежий аромат, который остается легким шлейфом на ваших волосах. Общее впечатление от использования лака хорошее, оценка 5+.
 

Комментарии

Аватар пользователя Katya

Re: Стойкая и гибкая фиксация от Garnier

У меня такой был, я им, кстати говоря, осталась довольна: фиксирует хорошо, волосы не склеивает. Могу сказать, что это один из лучших лаков среди тех, которые мне доводилось попробовать.

Аватар пользователя NassBordi

Re: Стойкая и гибкая фиксация от Garnier

Обожаю этот лак! Подписываюсь под каждым словом :)

Всегда стоит у меня на полочке. и вообще, средства именно этой серии граньер очень люблю. По крайней мере, мусс тоже постоянный обитатель моей косметички.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Стойкая и гибкая фиксация от Garnier

После этой статьи и комментариев к ней, остается только одно - купить этот лак и испробовать его на себе. Тем более, я думаю, что цена на него не высокая. Так я и сделаю, мне как раз лак нужен. Спасибо, что подкинули идею. Вот только на фото не видно отверстия для распрыскивания лака. Оно какого размера? И лак разбрызгивается очень сильно или умеренно? Думаю, вы понимаете, о чем я. Иногда лак распыляется так сильно, что своей струей может помять прическуsmiley

Аватар пользователя Alenka1

Re: Стойкая и гибкая фиксация от Garnier

Отверстие для распрыскивания очень маленькое и распрыскивается он довольно умеренно, так что не волнуйтесь: вашу прическу он точно не помнет и не испортит.

Аватар пользователя Олеся88

Re: Стойкая и гибкая фиксация от Garnier

Неплохой лак, хорошо фиксирует прическу. По поводу того, что не склеивает не могу согласиться.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Стойкая и гибкая фиксация от Garnier

Полностью разделяю Ваше мнение. Мне тоже нравится, что лак визуально закрепляет прическу, но пряди после его использования (впрочем, как и другие лаки) слипаются, волосы грубеют, не такие мягкие. Цена приятная, флакон удобный

Аватар пользователя santa_monica

Re: Стойкая и гибкая фиксация от Garnier

Этот лак склеивает волосы. Да все лаки склеивают! Иначе, как по-вашему он будет закреплять прическу? По поводу фиксации, соглашусь, даже сложные укладки держатся целый день.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Стойкая и гибкая фиксация от Garnier

Отличное средство, действительно стойкая и сильная фиксация волос на целый день.  Лак волосы не склеивает и нет эффекта «грязных» волос. Хватает на очень долго, даже при частом использовании.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Стойкая и гибкая фиксация от Garnier

Сколько положительных отзывов. Я поняла, что лак Garnier покупать стоит.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Стойкая и гибкая фиксация от Garnier

 

Я пользовалась этим лаком. Ничего необыкновенного, лак как лак. Особых замечаний и восторгов не вызвал. Запах немного раздражал. Перешла на лак другого производителя без отдушек, и не жалею.

Обзоры косметики и советы участников