Средства для волос на все случаи жизни


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Средства для волос на все случаи жизни - это:

Шампунь Глис Кур для роста волос и шампунь Хед Энд Шолдерс для ухода за кожей головы. Первый шампунь мне нравится тем, что он очень мягкий, питательный, ухаживающий за волосами, и ка кнаписано на упаковке, стимулирует их рост (хотя проверить это сложно). Второй шампунь я применяю раз в неделю, чтобы избавиться от перхоти. К сожалению, он не так хорошо ухаживает за моими волосами и немного жирнит их. Зато если есть зуд кожи головы, то действительно помогает его снять на некоторое время.

Кондиционер Шанталь от фирмы Amrita оккзался самым обычным жидким средством для умягчения волос. Несмотря на натуральные компоненты, входящие в его состав, никакого блеска и ухода за волосами я не почувствовала.

Совсем другое дело - бальзам для волос с цинком и березовым дегтем от Зеленой аптеки. Он помогает избвиться от перхоти и лечит кожу головы. Также хорошо использовать его при излишней жирности волос, действительно работает. Но есть один недостаток - на волосах остается запах дегтя, тем, кто по роду деятельности часто общается с людьми, наверное не подойдет.

Несмывающееся молочко для волос с бананом от Эйвон наносится на вымытые волосы и действительно хорошо увлажняет их, ухаживая за посеченными кончиками. Отличное средство летом, когда нужно защитить волосы от солнечных лучей. Но есть один недостаток - немного жирнит волосы, поэтому подойдет больше для сухих и нормальных волос, либо прийдется каждый день мыть голову. Хотя ради такого хорошего эффекта стоит пойти на некоторые неудобства.

Обзоры косметики и советы участников