Jonson's baby с первых дней жизни!


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Пенка-шампунь «От макушки до пяток» от Jonson's baby
Плюсы: 
нежное очищение, без слез
Минусы: 
Нет
Цена: 
3,6 Euro
Где купили: 
Магазин

Когда в семье появляются дети, они забирают все время и внимание молодых родителей. А родительская забота – это любовь, которая проявляется во время ухода за ребенком. Косметические средства для детей являются особенной группой косметической продукции. В ее составе всегда высококачественные, только натуральные компоненты, которые подойдут для нежной и такой уязвимой кожи малыша. Ну, а как же может быть иначе, ведь все лучшее всегда предназначалось нашим деткам.


Jonson's baby большую часть своей продукции выпускает именно для детей. Для меня стало приятным открытием специальная детская пенка- шампунь «От макушки до пяток». Именно ей я доверила первый уход за ребенком с самых первых дней его жизни.
Что же хорошего в пенке-шампуне от Jonson's baby? Во-первых – это приятный не резкий запах и очень мягкая и нежная пенка, которая появляется во время использования данного косметического средства. Во-вторых – это безопасность, натуральность и нежное очищение кожи и волос ребенка, в третьих – пенка-шампунь очень деликатна к глазам и не щиплет глазки, не вызывает слез. Эта чудо пенка-шампунь универсальна, ее можно использовать и как детское мыло и как шампунь, и как пенку для ванны.


Пенка-шампунь «От макушки до пяток» от Jonson's baby бережно очищает детскую кожу и волосы и при этом не сушит их. Она специально разработана для кожи новорожденных, РH-нейтральна и гиппоалергенна. Флакончика чудо пенки-шампуня, объемом 300 мл хватает на долго. Для молодой мамы это просто находка, моя оценка 5+.
 

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Jonson's baby с первых дней жизни!

Детская косметика Jonson's baby такая приятная и многие ее хвалят. Нам вот не повезло, на маслице с лавандой у малыша была аллергия, поэтому и перешли на другую косметику. Шампунь так и не попробовали.

Аватар пользователя Alenka1

Re: Jonson's baby с первых дней жизни!

Очень жаль, у нас с Jonson's baby никаких проблем. Очень нравятся многие косметические средства: масло, крем от опрелостей, присыпка. А этот шампунь тоже стал одним из наших любимых средств для купания.

Аватар пользователя tisi

Re: Jonson's baby с первых дней жизни!

 

Привет! У нас тоже с этой косметикой не было проблем! Пользовались такой пенкой до 2-х лет. А теперь, немного дороговато выходит, поэтому перешли на другую марку.

Аватар пользователя vreda

Re: Jonson's baby с первых дней жизни!

Пользуемся детской косметикой Jonson's baby уже 3 года и довольны результатом. Пробовали детское масло, пенку-шампунь и разные кремы.  Даже при склонности к аллергии эта косметика пока не разочаровала. 

Аватар пользователя Лика Румянцева

Re: Jonson's baby с первых дней жизни!

Нам такую пенку-шампунь подарили в роддоме. Поначалу побаивалась мыть ей ребенка, так как была наслышана от подруг о том, что на эту марку у детишек очень часто случаются аллергические реакции. К счастью, у сына аллергии не появилось, поэтому продолжаем пользоваться таким шампунем по сей день. Очень нравится, что он хорошо мылится.

Аватар пользователя Оксана 5554574545

Re: Jonson's baby с первых дней жизни!

Я поддерживаю вас мамочки. Я тоже очень довольна этими средствами. Масло Johnsons's Baby с алоэ имеет очень приятный запах и кожа после него очень нежная и увлажненная.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Jonson's baby с первых дней жизни!

Я даже себе одно время покупала масло Джонсонс Бэби, пока не почувствовала, что сразу после нанесения кожа действительно мягонькая, а через некоторое время более сухой становится. Все таки масло минеральное, на кожу в перспективе не очень хорошо влияет.

Обзоры косметики и советы участников