Моделирующий пилинг "Near SKIN Firming Peptide Self Control Peeling Massage"


Аватар пользователя uvar_t
0
Полезно
моделирующий пилинг
Плюсы: 
уход и подтяжка лица в одном флаконе
Минусы: 
Не нашла
Цена: 
1560 рублей
Где купили: 
Интернет-магазин

Я очень придирчива к средствам ухода за кожей лица. Ведь если что - результат, как говорится, на лице. А впереди праздники. Выбирала подарки близким и друзьям аж с осени. Специально для этого купила несколько упаковок корейского моделирующего пилина из серии Нью Скин. Поясню. Фирма Миша нравится, многое что из нее попробовала, типы кожи подруг знаю (дружим с детства). А этот пилинг - в очень красивой упаковки. Так и просится: "Подари меня!". 

Но перед этим я два месяца лично убеждалась, что роскошной баночкой дело не ограничится (новогодний подарок, все-таки). 

Микрогранулы, содержащиеся в пилинге очень нежно принялись за мою кожу. После процедуры шелушения она - как попка моего младшего 1,5-годовалого сына. Это наслаждение какое-то, без преувеличений!

Итак, для себя отметила - пилинг мягкий. Далее. Насколько он может улучшить упругость моей кожи? Ну, не знаю точно, на себе такие вещи особо сложно заметить (каждый день ведь в зеркало гляжусь!), но подтянутость все-таки появилась. Надеюсь, длительность такого эффекта тоже не подкачает.

Не смотря на праздничность и броскость упаковки, средство не имеет резкого навязчивого запаха: аромат нежен и почти невидим. Ок, подумала я, большинство моих подруг специально выбирают нейтральную по запаху косметику. Засчитано в плюс!

Благодаря кремовой консистенции, пилинг удобен, даже если его наносишь в спешке: он никуда не разбрызгнется, не стечет с лица и рук при нанесении. Для мамы с шустрыми детьми - это просто подарок. думаю, и мои подруги это оценят.

Смутила цена - полторы тысячи за флакон, учитывая, что мне нужны минимум три штуки. Зато дарить не стыдно. А Новый год - он ведь раз в году, могу и раскошелиться, ради дорогих мне людей!

Комментарии

Аватар пользователя izofisa

Re: Моделирующий пилинг "Near SKIN Firming Peptide Self ...

Где и по какой цене покупали?

Обзоры косметики и советы участников