Крем для лица дневной и ночной Olaz Против морщин


Аватар пользователя Lastohka16-11
0
Полезно

Olaz - это Немецкий бренд, который более 15 лет на рынке. Купить их продукция возможно только за границей. И я очень была рада, что интернет магазин https://diskontshop.eu предоставил его мне на бесплатное тестирование. 

Пользовалась я комплексом, состоящего из дневного и ночного крема! 

Вмести они творят чудеса! 

Объем 50 мл 
Возраст применения от 30 до 60 лет. 
Стоимость 750 рублей 
Срок после вскрытия 12 месяцев 

Расскажу вкратце о каждом креме! 

Крем для лица Olaz Дневной против морщин Lift 

Упаковка привлекательная, фиолетового цвета так как крем можно купить Германии, все описание на немецком языке. Есть телефонные переводчики, которые с легкостью мне все перевели, стоило только сфотографировать картинку с описанием. 

Крем изготовлен для борьбы с морщинами. И для этого я ежедневно использовала его утром в течение месяца. У меня заметно уменьшились морщины. от только жаль его нельзя наносить на кожу вокруг глаз. 

Белая легкая консистенция крема, подходит для основы под макияж. И пока мы красивые, крем во всю работает. Поры он не забивает. Макияж на нем ровный без сборов и комочков. 

Он приятно пахнет. Белый классический вариант крема, хорошо мне послужил целый месяц. С моей проблемной кожей, склонной к высыпаниям он отлично себя проявил. 

Результат. Кожа гладкая, сияющая. Более ровный цвет лица, без раздражений. Хороший качественный крем. 

Его я использовала в комплекте с ночным кремом. 

 

Крем для лица ночной Olaz Против морщин 

Он также обладает очень легкой консистенцией. Ложится ровно и быстро впитывается в кожу. Крем имеет молочный цвет, светло бежевый. Приятно пахнет, очень нежно. Наносится он за 1-2 часа до сна. На утро лицо отдохнувшее, свежее, красивое. 

За время использования данного комплекса. Самые визуально доступные результаты наступили на шеи и зоны декольте. Там у меня полностью разгладились морщину. Были прям линии какие-то. И гея стала ровная, красивая. бугорочки, которые ощущались рукой сгладились. 

На лице также произошли положительные изменения. Кожа стала ровная, гладкая. Пропали припухлости, которые будто от недосыпа образовались. Кожа выглядит достойно и молодо. 

Я рекомендую это комплекс к использованию. Очень приятно удивили кремы. И стоимость бюджетная. 

Обзоры косметики и советы участников