BB крем "Черный жемчуг", легкий и естественный тон лица


Аватар пользователя ls81borisova
0
Полезно

Каждая девушка мечтает о ровном и естественном цвете лица, без шелушений, покраснений и жирного блеска. Мало кто может похвастаться такой идеальной коже лица, нам на помощь приходит декоративная косметика. Практическая каждая косметическая линия выпустила в своем арсенале крем BB. Я пробовала многие, почти все, но остановилась только на одном варианте. Это BB крем от косметической линии "Черный жемчуг".

BB крем "Черный жемчуг"

Итак, рассмотрим этот крем поподробнее. Крем тональный, увлажняющий и антивозрастной, с комплексным BB уходом. Кроме того, что он обеспечивает ровный и красивый тон кожи, он еще и обладает защитой от UV излучения SPF-15, а это дорогого стоит. Специальный anti-age комплекс обеспечивает антивозрастной уход, поэтому скорее всего этот крем предназначен для женщин после 30 лет. Оттенок я выбрала натуральный сливочный, он как раз отлично подходит для моего тона кожи, есть еще два оттенка - ванильно-розовый и нежный персик. Полный перечень обещаний производителя перечислять не буду, смотрите сами.

По консистенции крем довольно легкий, не жирный, не скажу что густой, но и не жидкий. Средняя консистенция, как раз очень удобно наносить и распределять по коже. Для естественного тона следует максимально ровно распределить крем по коже лица и шеи. Я предпочитаю это делать пальцами рук, спонжи не люблю. Запах у крема очень легкий, приятный, косметический. Крем обеспечивает не очень плотное покрытие, эффекта маски совсем нет, легкий тональный эффект, очень естественный. Серьезные дефекты им, конечно, замаскировать не удастся, но я считаю, что для этого существуют специальные средства, так сказать тяжелая артиллерия. Крем очень экономичный, по началу, не зная этого я выдавливала много крема, а потом не знала куда его девать. Пользуюсь им уже год, тюбик все не заканчивается.

Консистенция крема

В результате получается очень красивая матовая, бархатистая кожа, с легким и натуральным оттенком, без капли жирности и блеска всего за пару минут. Легкие несовершенства кожи крем скрывает без труда. Ухаживает за кожей, увлажняет ее, защищает от солнечных лучей. Среди других BB кремов у крема "Черный жемчуг" достаточно демократичная цена. Я думаю, что у этого крема достаточно много плюсов, а минусов я не замечала. По качеству он точно не уступает дорогущим аналогам, поэтому занял почетное место в моей косметичке. Когда этот тюбик закончится, я обязательно куплю новый!

Комментарии

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: BB крем "Черный жемчуг", легкий и естественный тон лица

Если честно, практически не пользуюсь бб-кремами, но из тех, что мне довелось попробовать, больше всех понравились корейские, они более легкие, быстро впитываются и ухаживают за кожей.

Обзоры косметики и советы участников