Тени-загадка от Vivienne Sabo.


Аватар пользователя Тася
2
Полезно

тени от Vivienne Sabo

У меня уже имеется косметика от Vivienne Sabo и в основном все мне нравится. И вот когда в Ватсоне стартовала очередная акция от этой фирмы: купи тушь для ресниц и получи тени для век в подарок, то я, падкие на подобного рода предложения, соблазнилась. Купила тушь, а в подарок взяла тени от Vivienne Sabo Eyeshadow Mono Longlasting Petits Jeux. Из большого выбора оттенков, выбрала сиреневый, потому что как раз такого цвета у меня еще не было. Тон 02.

Эти тени с перламутром, в коробочке выглядят очень привлекательно и цвет очень красивый.

Но дома меня сначала ждало разочарование. Когда я попыталась с помощью кисти для век нанести эти тени, то у меня ничего не получилось. Они очень плохо набирались на кисть, а то что все таки набралось, ложилось на веко совсем не равномерно, как будто крупинками. Зато под глазами было теней, наверное больше чем на веке, как будто они все осыпались.  Короче нанести кистью у меня так и не получилось.

Вот как это выглядит.

тени от Vivienne Sabo

Потом я попробовала это сделать с помощью аппликатора,  намного лучше - нанеслись и растушевались. Да и на глазах смотрятся неплохо. Но к вечеру немного скатались в складку века, но я не пользуюсь базой, может поэтому. Кстати, первый раз встречаю тени, которые невозможно нанести кистью.

Говорят, что качество этих теней отличается в зависимости от оттенка. Может быть, потому что оттенков много и на вид они все разные: есть почти матовые, есть с легким перламутром, а есть очень сильно перламутровые. Но я уже боюсь экспериментировать.

Цена теней около 35 гривен, но я уже говорила, что мне достались в качестве подарка.

Я бы поставила им оценку 3.

тени от Vivienne Sabo

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Тени-загадка от Vivienne Sabo.

 Тася, у меня есть двое теней от другой фирмы, которые я накладываю на веки только лишь пальцем! Возможно и это такие тени? Попробуйте) А то, что они осыпаются не говорит о их недостатках - просто такой состав у них...Ведь фирма косметики хорошая, да?

Аватар пользователя Тася

Re: Тени-загадка от Vivienne Sabo.

Ну да, фирма мне нравится. У меня есть тушь и помада от Vivienne Sabo - качество хорошее . Обязательно попробую нанести, как вы советуете, пальцем, может получится. Никогда так не пробовала. Спасибо за совет.

Обзоры косметики и советы участников