Christian Dior Fahrenheit – классика жанра


Аватар пользователя Anitawa
3
Полезно

Почему-то мне всегда нравились мужские ароматы. Вплоть до того, что хотелось приобрести что-нибудь оригинальное для себя. Мне кажется, это нормально: мужчинам должны нравиться женские ароматы, а женщинам – мужские.

Один из моих любимых мужских ароматов: Christian Dior Fahrenheit. Эта туалетная вода впервые появилась в 1988 году. Прошло больше 20 лет, но fahrenheit туалетная вода до сих пор пользуется популярностью. Аромат нравится как мужчинам, так и женщинам, он уже стал классикой. Начальная нота аромата fahrenheit: кедр, Нота "сердца": жимолость, Конечная нота: боярышник. Также слышны древесные оттенки, пряные тона, а это всегда придает мужество, а цветочные ноты, запах мандарина освежают аромат и делают более холодным.

Я узнаю этот аромат всегда, не смотря на то, что в зависимости от времени года и от времени суток он раскрывается по-новому. Довольно стойкий запах, и даже после стирки рубашек мужа я чувствую этот аромат во время глажки.

Кстати, фирма Диор выпустила несколько похожих по названию ароматов, но разных по составу. Например, мужская туалетная вода Fahrenheit 32 – полная противоположность классическому Fahrenheit. При температуре 32 градуса по Фаренгейту замерзает вода, и в Fahrenheit 32 воплотилась ледяная свежесть с нотами апельсина и ванили. Этот аромат прекрасно сочетается с образом активного современного молодого человека.

А аромат Фаренгейт Аква сочетает в себе стихии огня и льда. Огонь – это древесные оттенки, лед – свежесть грейпфрута и мандарина.

Своему мужчине можно подарить все три аромата, и пусть себе использует в зависимости от настроения

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Christian Dior Fahrenheit – классика жанра

Мужчины довольно консервативны. Фаренгейт мне нравится, но иногда я от его аромата устаю, хочется нового, но муж упорно пользуется только им...

Аватар пользователя Агнесса

Re: Christian Dior Fahrenheit – классика жанра

Компания Dior всегда отличалась хорошей парфюмерией. Мне нравятся практически все запахи, как мужские, так и женские. Fahrenheit действительно отличается ароматом традиционной классики. 

Аватар пользователя kanitel

Re: Christian Dior Fahrenheit – классика жанра

Мне больше всего из Fahrenheit понравился Absolute, он более теплый, насыщенный, солидный.  Но нравится только на образце, на муже предпочитаю что-нибудь полегче :).

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Christian Dior Fahrenheit – классика жанра

 

Мой муж тоже уважает ароматы Dior, но конкретно такой туалетной воды у него еще не было. Скоро у мужа день рождения, наверное, подарю ему 

Dior Fahrenheit. Он у меня такой привереда, что рассчитывать только на свой вкус нельзя , нужны ваши рекомендации

Аватар пользователя Anitawa

Re: Christian Dior Fahrenheit – классика жанра

Мне тоже больше нравятся свежие ароматы, и Fahrenheit 32 больше подходит моим мужчинам – мужу и сыну. Дело в том, что только во время летнего отпуска вижу их целый день, а летом предпочтительней использовать более свежие ароматы.

Обзоры косметики и советы участников