Неповторимые запахи - духи Ив Сен Лоран


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

духи

Каждая женщина неповторима, а ее сущность, как ничто больше, передаст ее неповторимый аромат. Среди всех запахов мира одними из самых прекрасных, стойких и чувственных являются духи Ив Сен Лоран, которые вот уже не одно десятилетие производят фурор в мире парфюмерии и не перестают удивлять своими композициями запахов.

Духи Ив Сен Лоран относятся к цветочно-древесному семейству ароматов, представлены розовым грейпфрутом и красной смородиной в начальных нотах, раскрывающиеся воссоединением дикой розы, корицы и имбиря, и напоследок оставляющими ароматы граната, персика, сандалового дерева и кедра.

Среди духов Ив Сен Лоран несомненно лидерами продаж стали:

  • опиумПарфюм Opium для настоящих утонченных женщин, вдохновленный востоком, он поражает своей композицией ароматов - жасмин, бергамот, пачули с общепринятыми розой и сандаловым деревом. Подходит для настоящих дам, словно только что прогуливавшимся по Елисейским полям Парижа.
  • 7Парфюм YSL Young Sexy Lovely для молодых, игривых леди. Благодаря изобилию фруктовых запахов - груши, мандарина, вишни, персика, этот аромат вдохновляет некое волнение, весеннее настроение, легкость и непринужденность.
  • ellПарфюм Yves Saint Laurent Elle для смелых и дерзких представительниц слабого пола. Это аромат для женщин мегаполисов, уверенных в себе, гламурных, сексуальных, претензионных, и в то же время очень женственных, то достаточно смелых. Нотки розового перца, пиона, лимонной цедры как никогда подтверждают силу характера этих духов.

Среди ароматов от Ив Сен Лоран каждая женщина найдет свой неповторимый аромат. Духи Ив Сен Лоран это прежде всего выражение своего настроения, своего образа жизни, напоминание всему миру о своем существовании. Каждая женщина должна иметь в своем арсенале хотя один парфюм от Ив Сен Лоран и тогда окружающим она будет казаться просто совершенной.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Неповторимые запахи - духи Ив Сен Лоран

Спасибо за интересную статью. Из своего опыта могу сказать, что практически вся продукция Ив Сен Лоран самого высокого качества, если, конечно, это не подделка.

Аватар пользователя dolphi86

Re: Неповторимые запахи - духи Ив Сен Лоран

Спасибо за столь познавательную статью. Духи этой фирмы зарекомендовали хорошо на рынке. Так как продукция действительно стоящая и представлена большим разнообразием.

Обзоры косметики и советы участников