Биоэссенция Teana Vegeniu: защита от сухости и климатического стресса


Аватар пользователя Milana
0
Полезно

Всем привет!

Как известно, натуральность сейчас в тренде, и я несказанно этому рада. Я придерживаюсь мнения, что нашей коже и так достаточно тяжело в городских условиях, и незачем утяжелять ее еще сильнее.

Итак, встречайте: биоэссенция в ампулах от Teana. Моя - от сухости и климатического стресса. А вообще в линейке их много, в зависимости от того, что вам нужно, подберете под себя.

Начну с внешнего вида упаковки: она классная и яркая, сразу цепляет взгляд. В углу маркировка "подходит веганам", - прекрасно! Я по адресу.

Итак, что же такое чистые СО2-экстракты?

Чистейшие эссенции можно сравнть с биологическими "слепками" живых растений, которые передают коже всю их пользу. Они не содержат примесей и следов экстрагентов, не осветлены.

В общем - натуральность этого продукта не требует доказательств, и становится очевидна сразу после открытия ампулы.

Но сначала о составе: смесь эссенций розмарина, донника, винограда, алоэ, зеленого чая, клевера, василька синего, левзеи, эхинацеи, монарды. И ничего больше!

Вот так выглядит ампула:

Консистенция - маслянистая. Аромат - сильный, мне лично ассоциативно напоминает баню :) На коже держится у меня около 30 минут, потом исчезает. 

Выхожу из душа, и сразу на чистое лицо наношу биоэссенцию. Легкими похлопывающими движениями, от центра к периферии. Обязательно на шею и декольте. 

Закрываю ампулу и ставлю в холодильник. до завтрашнего дня.

Кстати! Вскрытая Ампула хранится у меня в холодильнике не более 3 дней. В одной ампуле 2 мл, то есть достаточно много для одного лица. Поэтому растягиваю на 2-3 дня.

По результатам:

Уже во время первого   применения моя сухая по типу кожа отлично впитала в себя эссенцию, мне осталось слегка убрать излишки салфеткой и нанести сверху легкий увлажняющий гель. Все! Тон я не использую, так как сейчас лето, и я не хочу перегружать кожу.

После 14 дней такого курса биоэссенций моя кожа приобрела холеный, слегка влажноватый вид. И что мне нравится больше всего - ровное золотистое сияние. Поры не забивает, запах мне нравится, продолжаю пользоваться дальше, а когда закончится, планирую взять на пробу еще какую-нибудь биоссенцию из линейки.

Спасибо за то, что прочитали мой отзыв.

Видео об эссенциях марки Теана.

Комментарии

Аватар пользователя anna_avon_g

Re: Биоэссенция Teana Vegenius Защита от сухости и ...

С удовольствием испытала бы на себе такую биоэссенцию, так как после жаркого солнца и сухого летнего ветра, кожа выглядит просто ужасно. Те средства, которые использовала раньше уж слишком жирные и не подходят для моей кожи, я прямо ощущаю их на коже.

Аватар пользователя ozerova

Re: Биоэссенция Teana Vegeniu: защита от сухости и ...

У вас такие красивые фотографии, и очень полезные советы. Спасибо! Обязательно обращу внимание на Teana!))

Аватар пользователя zalata.dar

Re: Биоэссенция Teana Vegeniu: защита от сухости и ...

У меня проблемная кожа и часто пробую новые средства, чтобы сделать её идеальной. Недавно открыла для себя биоэссенцию от Teana для чувствительной кожи. Хороший детокс-эффект, кожа восстанавливает и успокаивается. Я довольна, классное средство,ещё возьму ☺☺☺

Обзоры косметики и советы участников