Тушь Matrix mascara 4 dimensions


Аватар пользователя Даша Тетюцких
2
Полезно
Тушь Летуаль Matrix
Плюсы: 
Естественный результат, без комочков и осыпания
Минусы: 
Не тот объём, что ожидала
Цена: 
12 euro
Где купили: 
Летуаль

 Итак. Эту тушь я купила около месяца назад. Мне её посоветовала консультант в магазине Летуаль. Воспользовавшись её советами я купила эту тушь в классическом чёрном варианте.

 Не могу сказать, что эта тушь необычная. Совсем наоборот, результат меня не шокировал (в хорошем смысле слова), но и не разочаровал. Тушь ложится легко, без комочков. К концу дня не осыпается. Обещанный объём и длина куда-то исчезают через минут 10, и ресницы естественные и слегка подкрученные. Щеточка видимо даёт больше подкрученности, чем объёма и длины. Тушь Matrix также обещает, что реснички будут резделёнными. С этой задачей тушь справилась на 100%. 

 Вывод. Тушь Matrix идеальна для повседневного макияжа. Я ставлю 5- , потому что удлинения ресниц, увы, замечено не было.

Необычная щёточка туши Matrix
Matrix

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Тушь Matrix mascara 4 dimensions

 А мне щеточка не нравится, она сильно склеивает ресницы. Вообще на мой взгляд в этой туши больше минусов, чем плюсов так что я бы ее не стала покупать.

Аватар пользователя Helen

Re: Тушь Matrix mascara 4 dimensions

Щеточка очень необычная. А вот реснички склеиваются.

Аватар пользователя alenochka

Re: Тушь Matrix mascara 4 dimensions

ух какая щеточка необычная. мне больше нравятся традиционные. но касаемо фирмы, одна знакомая сказала, что качество туши чуть ли не как у люксовой косметики

Аватар пользователя Mellu

Re: Тушь Matrix mascara 4 dimensions

Интересная форма щеточки, не знаю, зачем она такая нужна. Хотя прокрашивает - и ладно, но  я бы больше троечки ей не дала)

Аватар пользователя Irena

Re: Тушь Matrix mascara 4 dimensions

Щеточка как раз мне понравилась. Но в этой туши я ничего сверхъестественного не увидела... обычная тушь, за такие деньги можно взять более достойную тушь с более выраженным эффектом. Ни объема, ни удлинения, и тем более эффекта нарощенных ресниц в ней нет. На ресницах держится она нормально, не оставляет подтеков, смывается легко.

Обзоры косметики и советы участников