Комплекс Velocity от Mary Kay


Аватар пользователя Someperson
1
Полезно

Комплекс Velocity от Mary Kay это универсальное средство по уходу за кожей. Состоит из двух средств - геля для умывания и крема для подпитки кожи лица. Отлично очищает кожу от грязи, чёрных точечек и прочих дефектов. При постоянном использовании полностью исключает дефекты кожи, делая кожу лица мягкой и шёлковой. Применяется два раза в день: утром и вечером. Во время умывания на влажную кожу нанести гель для умывания и растереть, после чего смыть, промокнуть лицо полотенцем и нанести плавными движениями крем. Эффект свежести ощутим сразу. После употребления Комплекса Velocity от Mary Kay лицо будет всегда чистым и свежим. Данное средство подходит для всех видов кожи, как взрослой, так и детской.

Из Личного опыта, пользования этим средством, могу сказать, что после месяца активного ухода (умывания 2 раза в день), проблемы кожи начали пропадать, прыщи перестали, появляется, а кожа стала мягкой и приятной на ощупь. На сегодняшний день продолжаю пользоваться этим средством, ведь оно хорошо очищает поры, очень экономно расходуется и увлажняет мою кожу просто на "ура"!

 

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Комплекс Velocity от Mary Kay

Мне эти средства не понравились, т.к. желаемого эффекта я не ощутила. Гель для умывания плохо очищает жирную кожу, на коже вскоре начинают образовываться чернет точки - камедоны, приходится умываться по нескольку раз, чтобы удалить с лица остатки косметики. В общем после 2-3 недель использования я отдала эти средства подруге, которая тоже осталась от них не в восторге.

Обзоры косметики и советы участников