Тушь для ресниц Буржуа


Аватар пользователя Тася
3
Полезно

тушь для ресниц Буржуа

Красивые глаза в обрамлении пушистых ресниц являются украшением каждой женщины. Но не все мы от природы имеем темные, густые и длинные ресницы. Именно поэтому на помощь нам приходит тушь для ресниц. Радует, что в наше время выбор их очень большой. Но, несмотря на то, что постоянно ассортимент косметической продукции увеличивается, тушь для ресниц Буржуа твердо занимает одно из лидирующих мест на косметическом рынке.
 

Bourjois – это одна из самых популярных марок косметики. Ее еще можно назвать одной из самых старейших марок, так как создана французская косметическая компания в далеком 1862 году.

тушь для ресниц Буржуа

За это время, естественно ассортимент фирмы постоянно обновлялся, и обновляется. Поклонников косметики среди женщин много, так как она действительно качественная. Среди разнообразия средств, значимое место занимает тушь для ресниц Буржуа. Затеряться в таком количестве предложений, которые дарит нам компания довольно просто. Ведь каждый год появляются новые туши. Есть женщины, которые нашли свою единственную и пользуются только ней одной. А есть, такие, которые находятся в постоянном поиске своей туши для ресниц. Вот именно им и стоит обратить внимание на широкий выбор, который предлагает компания Буржуа. Ведь здесь есть тушь, для каждой из нас:  
 

  •          объемная тушь (Volume Glamour Ultra Curl)
  •         тушь для чувствительных глаз (Volume Glamour Ultra Care)
  •         объемная тушь с вращающейся щеточкой, удлиняющая тушь (Elastic) – «вытяни свои ресницы»
  •         супе­р объемная тушь (Volume Glamour)
  •         тушь эффект накладных ресниц (Coup de Theatre 2 in1)
  •         тушь с эффектом подводки (Effect Liner Arles)

Естественно, перечислены не все туши компании, но и так понятно, что выбор просто огромен, и каждая женщина может подобрать тушь Буржуа именно для своих глаз и ресниц. Радует разнообразие форм и материалов щеточек, а также разные цвета самой туши.

тушь для ресниц Буржуа

Ведь каждая из нас достойна, быть самой красивой, а туши Буржуа, просто подчеркнут красоту, которой одарила нас природа.

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Тушь для ресниц Буржуа

 Если честно, впервые слышу о такой марке косметики. Тася, а какой диапозон цен на туши Буржуа? Как я поняла качества - замечательное? Цены тоже?:)

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Тушь для ресниц Буржуа

 Хотела бы попробовать тушь с эффектом накладных ресниц и тушь с эффектом подводки. Но тоже не увидела цены на них. Тася, ждем ответа! 

Аватар пользователя Тася

Re: Тушь для ресниц Буржуа

Цены на эти туши в районе 100 гривен. В разных магазинах цены немного отличаются. Мне, например, очень нравиться покупать косметику в магазинах сети Ватсонс, там каждый месяц проходят акции и скидки на какую то марку косметики, и на Буржуа в том числе.

Аватар пользователя Елена

Re: Тушь для ресниц Буржуа

Девочки, я могу вам ответить. Цены колеблются в районе 10$ и выше, смотря какая тушь и где покупать.

Аватар пользователя vasenush

Re: Тушь для ресниц Буржуа

 Я давно пользуюсь косметикой данной марки - раз попробовала, уже не могла отказаться от ее приобретения. А тушь Буржуа - это вообще находка, делает глаза очень выразительными.

Аватар пользователя Тася

Re: Тушь для ресниц Буржуа

Действительно, косметика Буржуа очень качественная. И ассортимент большой, каждая девушка может выбрать что-то для себя.

Аватар пользователя НИНОК

Re: Тушь для ресниц Буржуа

Буквально пару дней назад преобрела тушь Буржуа Эластик(цвет коричневый) и осталась недовольна.Заявлено что удлиняет ресницы на 130% НИ ФИГА!!!!Благо что купила в магазине Простор по скидке.Я пользуюсь только удлиняющей тушью или 2-в-1,3-в-1 так как туши только для объема мне не подходят.И очень давно хотела попробывать именно тушь Буржуа.Ресницы не удлиняет мне вообще,склеевает ихangryНезнаю почему так,может сама щеточка мне не подходит..

Аватар пользователя Тася

Re: Тушь для ресниц Буржуа

Спасибо, что поделились. Может вам попалась подделка, к сожалению, такое часто случается. А вы о ней не писали отзыв, так больше девочек прочитают, и задумаются - стоит ли ее покупать?

Аватар пользователя НИНОК

Re: Тушь для ресниц Буржуа

Не думаю,что подделка.Вот грешу еще на то,что цвет не надо было брать коричневый.С этим цветом лично у меня глаза как заплаканные,но, не смотря на цвет,удлинять должна все равно!!!Я все таки наверное куплю еще как-нибудь тушь Буржуа,но с др.серии,чтобы понять окончательно  мое это или нет.И объязательно оставлю свой отзыв. 

Аватар пользователя Тася

Re: Тушь для ресниц Буржуа

Я тоже иногда крашу ресницы тушью коричневого цвета. А каким цветом у вас глаза, нужно будет к своим присмотреться, может и у меня коричневая тушь создает эффект заплаканных глаз.

Аватар пользователя НИНОК

Re: Тушь для ресниц Буржуа

Тася,у меня серо-зеленый цвет глаз(свелые),кожа лица белая,получается,что тушь сливается с лицом,нет контраста.В итоге с коричневой тушью меняется выражение лица.Но это конечно все индивидуально.

Аватар пользователя Тася

Re: Тушь для ресниц Буржуа

Сегодня специально накрасила ресницы коричневой тушью - и убедилась, что мне она подходит. У меня глаза зеленые, но, наверное, темнее чем у вас. Да и кожу светлой не назовешь. Вы правы, все индивидуально.

Аватар пользователя roxsolana

Re: Тушь для ресниц Буржуа

тушь с эффектом подводки (Effect Liner Arles) долгое время была моим фаворитом, года 2 только ее и покупала. потом купила видимо подделку тк она была сухая и комковатая а потом и вовсе исчезла с прилавков.. во всяком случае в нашем городе

тушь эффект накладных ресниц (Coup de Theatre 2 in1) пробовала но особого эффекта не заметила, удлиняет, придает объем, смывается без "панды" водой, тушь хорошая но не супер. так как заявленного эффекта у меня не получилось

Аватар пользователя Евангелина

Re: Тушь для ресниц Буржуа

Я несколько лет пользовалась Volume Glamour. Тушь, как тушь - для объема. Классическая щеточка из щетины.

Обзоры косметики и советы участников