Дезодоранты для мужчин - Kilimanjaro от OLD SPICE


Аватар пользователя Светлана.C
3
Полезно
 OLD SPICE
Плюсы: 
Хорошо защищает от запаха пота
Минусы: 
В течение дня влага на коже может появиться
Цена: 
120 рублей
Где купили: 
Магазин

Дезодоранты уже давно и прочно заняли свое место на наших полках. Без них теперь не обходится практически никто. И это понятно: в течение дня необходима защита от неприятного запаха как женщинам, так и мужчинам. Это возможно благодаря дезодорантам-антиперспирантам.

Одним из последних приобретений моего мужа стал OLD SPICE твердый антиперспирант-дезодорант Kilimanjaro. Ну и, конечно же, после некоторого времени его использования, я решила поделиться впечатлением о нем. 

Вот описание производителя: дезодорант-антиперспирант Kilimanjaro выпущен американской компанией OLD SPICE. Предназначен для уверенных в себе мужчин. Он регулирует потоотделение и ведет эффективную борьбу с неприятным запахом пота. Дезодорант подарит изумительный аромат горного воздуха и на целый день обеспечит ощущение свежести. Его мягкая формула не сушит кожу, а аромат способен продержаться целый день. В состав твердого дезодоранта входят тальк, касторовое масло и минеральное масло.

Запах у дезодоранта действительно приятный, но не слишком насыщенный, поэтому аромат туалетной воды он не перебивает. Еще один значительный плюс для дезодоранта - он не оставляет следов на одежде. Ну и самое главное качество, для чего собственно и предназначен дезодорант: он хорошо защищает от запаха пота. Хотя, в течение всего дня (особенно напряженного) он может и не обеспечить сухую кожу, но запаха пота нет.

Дезодорант я могу оценить на пятерку (с минусом), так как со своими обязанностями он справился, хоть и полностью не обеспечил защиту от влаги. 

Комментарии

Аватар пользователя Larisa03

Re: Дезодоранты для мужчин - Kilimanjaro от OLD SPICE

Дезодорант действительно отличный. Я такой купила зятю, у него работа с повышенной ответственностью, поэтому он нервничает и, как результат, потеет. Дезодорант отлично справляется со своими обязанностями, его действия хватает на весь весь день, а это главное.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Дезодоранты для мужчин - Kilimanjaro от OLD SPICE

Беру своему мужу только такой дезодорант. Перепробовали много других марок, но ни одна не сравнится с этим. Защиты хватает на целый день. Не остается следов на одежде. Даже после стирки у вещей остается приятный запах дезодоранта.

Аватар пользователя Velya

Re: Дезодоранты для мужчин - Kilimanjaro от OLD SPICE

Купила мужчину дезодорант для мужчин - Kilimanjaro вот OLD SPICE. Он ему очень помогает, ведь другие дезодоранты, так ему не подходят, как этот, потому, что он очень сильно потеет, а он действительно эффективно удаляет запах пота.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Дезодоранты для мужчин - Kilimanjaro от OLD SPICE

Мой муж давно пользуется продукцией   фирмы  Old Spice, он очень доволен и качеством и ассортиментом, но вот именно этот дезодорант еще ни разу не был куплен, муж больше любит запахи свежести, моря, а вот какие нотки преобладают в этом виде дезодоранта?

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Дезодоранты для мужчин - Kilimanjaro от OLD SPICE

Купила такой дезодорант мужу еще тогда, когда он был моим парнем. Он до этого не пользовался дезодорантом вообще, я долго думала как ему намекнуть, что не мешало бы и вот придумала. Пошла сама и купила, а ему сказала, что в магазине была акция: покупаешь один, второй бесплатно. И типа я покупала папе и получила второй бесплатно, вот девать некуда, дарю ему. Очень качественный дезодорант, выдерживает 6-часовой  рабочий день на поле

Аватар пользователя Katerinka

Re: Дезодоранты для мужчин - Kilimanjaro от OLD SPICE

 

Согласна, этот дезодорант помогает избежать появления запаха пота, но вот потоотделение не уменьшает.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Дезодоранты для мужчин - Kilimanjaro от OLD SPICE

Мой папа пользуется этим дезодорантом. Не смотря на то, что он у меня очень привередливый и в плане одежды, и в плане причёски, и соответственно в выборе дезодоранта, Old Spice справляется на «Ура»! К нему претензий нет.

Обзоры косметики и советы участников