Твердый антиперспирант от Lady Speed Stick «Алоэ»


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Твердый дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick «Алоэ»
Плюсы: 
защищает от пота
Минусы: 
упаковка
Цена: 
2,7 Euro
Где купили: 
Магазин

Раньше я никогда не обращала внимания или просто не замечала, что среди  твердых дезодорантов от известной нам марки Lady Speed Stick есть дезодоранты специально разработанные для сильного пола. И, только заметив в низу небольшую надпись: «by MENNEN», стало понятно для кого предназначен это косметический продукт. Впрочем упаковка не сильно отличается от женских твердых антиперспирантов. Н сейчас, я решила разобраться стоит ли покупать такой антиперспирант для своей второй половинки.


Твердый дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick «Алоэ» предназначен для эффективной защиты от потоотделения и неприятного запаха на 24 часа. Формула этого дезодоранта не содержит спирта и содержит экстракт алоэ, который смягчает кожу и бережно ее защищает.
Твердый дезодорант-антиперспирант лучше всего подходит для жаркого летнего сезона, но при желании его можно использовать хоть и круглый год.


Дизайн упаковки Lady Speed Stick «Алоэ» by MENNEN стандартный с небольшой массой – 45 грамм. Такой антиперспирант очень экономно используется, поэтому даже такого маленького флакончика хватает на долгое время.


Что касается запаха данного дезодоранта-антиперспиранта, то он ели заметен, не резкий запах алое. Сам по себе твердый дезодорант белого цвета, он легко наносится на кожу. Единственная рекомендация, которую описывает производитель это то, что данный косметический продукт нельзя наносить на раздраженную кожу. Как сказал мой очень хороший друг: «можно пользоваться». По его отзывам довольно неплохой твердый антиперспирант, вот только меня смущает более женская упаковка и название. Наверное своему мужчине я такого покупать не буду.
 

Комментарии

Аватар пользователя akulka

Re: Твердый антиперспирант от Lady Speed Stick «Алоэ»

Да, Алёнка, с упаковкой дизайнеры прокололись. Теперь волосы на себе рвут  Ну какой нормальный мужик будет читать эту маленькую надпись, когда флакон выдаёт явно женскую направленность 

Аватар пользователя Katerinka

Re: Твердый антиперспирант от Lady Speed Stick «Алоэ»

 

Я, получается, тоже прокололась – уже полгода очень миленько пользуюсь этим антиперспирантом, сейчас пошла почитала надпись, так и есть, «by MENNEN».surprise

Ну что ж, отдавать мужу не буду, он не поймёт, тем боле дезодорант мне подходит, и запах еле слышный, но впредь буду тянуть ручки не только к привычной упаковке, но и буковки внимательно читать.cool

Аватар пользователя kanitel

Re: Твердый антиперспирант от Lady Speed Stick «Алоэ»

Алена, мне кажется «by MENNEN» не означает, что это дезодорант мужской, а только, что от бренда MENNEN. Для мужчин обычно выпускается линейка Mennen Speed Stick.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Твердый антиперспирант от Lady Speed Stick «Алоэ»

Я пробовала пользоваться мужским дезодорантом, но фирмы Lady Speed Stick не взяла бы. Качество этой продукции оставляет желать лучшего. А на такой дездорант и вовсе бы не подумала, что он мужской, даже если бы увидела на полке для мужской косметики.

Аватар пользователя santa_monica

Re: Твердый антиперспирант от Lady Speed Stick «Алоэ»

А мне он не помогает! Вернее помогал только первых 5 использований. А потом со стиком как будто что-то происходит, и он не защищает от пота( Хотя сам антиперспирант хороший, пятен не оставляет, запах приятный.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Твердый антиперспирант от Lady Speed Stick «Алоэ»

Я тоже не заметила эту маленькую надпись на упаковке и купила себе не подозревая что антиперспирант для мужчин. Мне он понравился, действительно очень хорошо защищает от пота и белых следов не оставляет. 

Аватар пользователя Mellu

Re: Твердый антиперспирант от Lady Speed Stick «Алоэ»

Очень хороший антиперспирант, мне понравилось и то, что он приятно пахнет.

иии, поправлю заблуждение некоторых отписавшихся выше.

Вообще-то, by mennen - это не для мужчин, это фирма, скорее всего. Меннен - это марка компании "Палмолив-Колгейт", а не "для мужчин". Если бы было для мужчин, там было бы написано for men.

Погуглите mennen, если сомневаетесь)

А то совсем смешно получается - средство для мужчин, в названии которого присутствует слово "Леди". Плохая задумка, не находите? )))

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Твердый антиперспирант от Lady Speed Stick «Алоэ»

Мужчины тут вообще ни при чем. Даже в рекламных роликах дезодорантов "Леди спид Стик" присктствует джингл, напоминающий, что этот бренд входит в линейку Mennen. Дезодорант это самый, что ни на есть дамский smiley.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Твердый антиперспирант от Lady Speed Stick «Алоэ»

Дезодорант не плохой, от запаха пота защищает в течении адекватного времени (часов 8-10), только не смотря на все заверения производителя оставляет следы на одежде, которые не так и просто вывести. Хотя это касается абсолютно всех антиперспирантов

Обзоры косметики и советы участников