Поцелуй солнца от Nivea


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Увлажняющий лосьон для тела с эффектом загара от Nivea
Плюсы: 
хорошо увлажняет, приятный оттенок кожи
Минусы: 
Нет
Цена: 
5 Euro
Где купили: 
Магазин

Самый доступный и быстрый загар можно получить с помощью специально разработанных лосьонов, которые помогут даже самой светлой коже приобрести привлекательный загорелый оттенок. Конечно, можно много спорить, что более безопасно для нашей кожи: прямые солнечные лучи с ультрафиолетом или же лосьон для приобретения загара с не совсем понятным нам составом и свойствами.


Некоторые люди осознано выбирают лосьон, так как считают что он безопасный, а некоторые потому что не могут позволить себе позагорать и выйти на пляж.  Я тоже прибегала к помощью этих средств, но исключительно по второй причине и хочу вам рассказать о увлажняющем лосьоне для тела с эффектом загара от Nivea. В свое время он меня здорово выручил, и я нисколько не отличалась от своих загорелых на море друзей.


Увлажняющий лосьон для тела с эффектом загара от Nivea имеет приятную консистенцию, легко наносится и прекрасно увлажняет кожу. Очень мне понравился нежный запах и то, что он придает оттенок загара постепенно, с каждым новым нанесением. Красивый загорелый цвет кожи можно получить уже на пятый день применения. Я осталась им очень довольна, рекомендую попробовать.

Комментарии

Аватар пользователя Nolala

Re: Поцелуй солнца от Nivea

 У меня был такой. Конечно, эффект загара не очень сильный, так, слегка. Но пахнет и правда приятно, и впитывается хорошо.

Аватар пользователя tany

Re: Поцелуй солнца от Nivea

Я тоже пользовалась таким несколько лет назад. Оттенок загара не слишком выраженный был, но все же эффект наблюдался- кожа стала с ним не такой синюшно-бледной. А вот от запаха я была не в восторге. Мне он напомнил жженный сахар. Но в целом, попробовать можно.

Аватар пользователя Alenka1

Re: Поцелуй солнца от Nivea

У меня получался красивый оттенок, может все зависит от типа кожи. У меня немного смуглая кожа, поэтому крем подчеркнул мой натуральный оттенок. Запах на любителя, у меня он никаких плохих эмоций не вызывал. 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Поцелуй солнца от Nivea

Я покупала себе такой в самом начале лета, чтобы не стыдно было выйти на улицу слишком белой. Мне он понравился, оттенок приятный.

Обзоры косметики и советы участников