Королевский эликсир или Вода для красоты лица от Caudalie


Аватар пользователя ysk
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Освежает, устраняет жирный блеск, сужает поры, разглаживает кожу
Минусы: 
Немного резковатый запах
Цена: 
15 USD
Где купили: 
Магазин Рив Гош

Содержание:

  • Вступление
  • Компания Caudalie
  • Что такое «Вода для красоты лица» от Caudalie
  • Применение
  • Собственное мнение

Вступление:

Каждая женщина хочет быть красивой. Для этого в наших косметичках десятки, а порой и сотни косметических средств разных марок. Но, есть одна марки и одно средство, которое я никогда и ни на что не променяю. Это косметика фирмы Caudalie и средство "Вода для красоты лица".

Интересный факт:  На упаковке от этого средства написано, что оно создано "на основе эликсира молодости". Неужели он действительно существует? и каких результатов стоит ждать от этого средства?

Компания Caudalie

Caudalie – известная французская компания по производству косметики.  В состав этой косметики входит экстракт винограда. Согласно исследованиям французских ученых, в винограде содержатся  уникальные витамины и полезные кислоты, которые незаменимыми при борьбе с дефектами кожи. Сегодня  Caudalie – это более  40 косметических средств, отличающихся уникальным составом и высокой эффективностью при лечении недостатков кожи. Компания Кодали ценит качество и свою репутацию, и поэтому использует в своем составе только натуральные компоненты и не тестирует свою продукцию на животных. 
 

Что такое «Вода для красоты лица» от Caudalie

Вода для красоты лица от Кодали - это спрей в стеклянной бутылочке, который обладает интересным запахом и создан для получения таких результатов, как разглаживание кожи, сужение пор и видимое преображение кожи. По легенде, которую мне рассказал косметолог в аптеке, королева Венгрии Изабэлла в возрасте 76 лет влюбилась в молодого мужчину. Она приказала лучшим косметологам Венгрии разработать идеальное средство для своего преображения, в результате чего был создан данный эликсир, который позволил Изабэлле  скинуть пару десятков лет. Но это совсем не значит, что данный продукт подходит для использования исключительно с целью омоложения. Я, в свои 20, использую его как средство по уходу за кожей лица, склонной к жирности, поскольку это средство отлично справляется как с матированием кожи, так и с закреплением макияжа. Однако, стоит обратить внимание на способы его применения, хотя речь об этом пойдет дальше.
 

Применение

Caudalie Beauty Elixir необходимо распылять на лицо  после очистки перед использованием дневного крема. То есть сначала Вы очищаете лицо, затем на высушенную кожи распыляете данное средство, и только затем наносите дневной крем или основу под макияж. Как пояснил мне косметолог,  данная вода для красоты лица также является прекрасным фиксатором макияжа. Для этого небольшое его количество нужно распылить на лицо повторно, но уже после нанесения макияжа, но перед завершающим штрихом -  нанесением пудры. При необходимости освежиться эликсир можно  также наносить на лицо в любое время дня, не опасаясь за свой макияж. 
 

Собственное мнение

Вода действительно стоит потраченных на нее средств. Данный продукт выпускается в объеме 30 и 100 мл. Средство в 30 мл. обойдётся Вам в 15 долларов, а бутылочка в 100 мл приблизительно в 50 долларов. Очень удобно, что средство выпускается в двух форматах, потому что маленький его экземпляр всегда можно носить с собой. Неповторимым своеобразием данного средства является его запах.  Это концентрированный аромат винограда, хотя мне он больше напоминает аромат вьетнамского бальзама «звездочка». 
Для моей склонной к жирности кожи это средство просто идеально. Оно действительно устраняет жирный блеск, сужает поры и делает вашу кожу упругой и красивой уже на 2 день использования. Средство очень экономичное, объема 30 мл Вам хватит приблизительно на 3-4 месяца. 

 

Комментарии

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Королевский эликсир или Вода для красоты лица от Caudalie

Действительно прекрасное средство, очень хорошо очищает кожу, приятно пахнет, убирать блеск, сужает поры и все это за такую низкую цену.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Королевский эликсир или Вода для красоты лица от Caudalie

Очень хорошая марка косметики, но не для длительного хранения. Не покупайте ее впрок, девочки, она непоправимо портится и начинает очень неприятно липнуть и пахнуть, если пару месяцев в открытом флаконе постоит.

Аватар пользователя Энн

Re: Королевский эликсир или Вода для красоты лица от Caudalie

А я полагаю, что за фруктовую водицу отдавать от 15 до 50 долларов многовато. Если очень необходимо, то приготовить нечто подобное можно и самостоятельно, в зависимости от потребностей вашей кожи.

Обзоры косметики и советы участников