Крем с протеинами - деньги на ветер!


Аватар пользователя alira6573
2
Полезно

 Я очень долго смотрела на этот питательный крем для волос от Himalaya Herbals. Уже одно название говорит о его натуральности, а я постоянно ищу наиболее натуральные продукты: без химикатов, парабенов, силиконов. В один прекрасный день, с появлением лишних денег, я все-таки решилась на покупку. Тогда мои волосы были не особо длинные ( до плечей), и я могла позволить себе делать разные маски и мыть голову каждый день. Вот и в этот  раз я пробовала очередной продукт.

Для начала поделюсь с вами описанием на упаковке: "Питает волосы природными протеинами, способствует росту волос, придает волосам здоровье, мягкость и естественный блеск". А теперь о составе: хитрые производители решили разделить состав на две части. В первой большими буквами указаны полезные экстракты, а во второй, маленькими - спирт, диметикон, парабены, карбомеры, отдушка и т.д. Вот так я и попалась: прочитала то, что написано большими буквами и купила.
Теперь о самом эффекте. О Боги! Я не могла смыть эту жирную субстанцию за три мытья головы! Даже масло легче смывается. У меня уже шампунь закончился, а голова оставалась жирной. В итоге, после сушки мои волосы, все-таки заблестели: самым жирным блеском. Единственное, что было приятно - вкусный запах, благодаря хорошей дозе отдушки в креме. 
Я уж не знаю, что в нем находится еще, но он стоит уже три-четыре года без дела, не в темном месте, не в холодильнике и не пропадает. Вот это я называю даже не химией, а магией. Практически такая же история у меня и с другими продуктами этой фирмы. 

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Крем с протеинами - деньги на ветер!

Я просто в шоке. Не думала, что может быть крем для волос настолько ужасным. Теперь буду марку этой косметики обходить стороной.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Крем с протеинами - деньги на ветер!

Ну только из-за запаха я бы не приобрела бы данный продукт. Спасибо вам за предостережение, теперь буду внимательно читать весь состав, а не только крупные буквы!

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Крем с протеинами - деньги на ветер!

 Стоит три-четыре года без дела? По фен-шуй то, чем не пользуешься в течение одного года, подлежит выбрасыванию!  Ну, а если серьезно, спасибо за отзыв! Такой крем уже точно не куплю! 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Крем с протеинами - деньги на ветер!

Этот крем меня тоже разочаровал. Также не могла смыть его с волос. Потом приспособилась наность его до мытья на концы волос - так он хорошо вымывался и волосы получались гладкие и блестящие. Но слишком уж много труда!

А вот маска от перхоти и для укрепления волос в похожем тюбике замечательная. Смывается отлично, волосы прелесть, перхоти нет!

 

Аватар пользователя alenochka

Re: Крем с протеинами - деньги на ветер!

ого. и крем для волос тоже не очень. я пользовалась умывалкой himalaya herbals. и как-то не очень. написано тоже было красиво. типа умывалка с нимом для нормальной кожи, все дела. но такое было ощущение, что средство предназначено для жирной кожи. совсем не подошло средство

Обзоры косметики и советы участников