Шилак для ногтей Креатив


Аватар пользователя Belochca
3
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Нет
Минусы: 
Нет
Цена: 
1 Euro
Где купили: 
Магазин

Я открыла для себя заменитель лака для ногтей. Да, именно так! Это - шилак для ногтей Креатив. Средство просто превосходное! Оно служит не только как лак для ногтей, но и как гель-укрепитель. Только обычный гель потом нужно спиливать, а шилак снимаем как обычный лак для ногтей.

Наносится он легко, кисточкой, сохнет две минуты под ультрафиолетовой лампой. Носится шилак две недели и не скалывается.

Ногти у меня мягкие, он их делает твердыми и гибкими.

 Делала им маникюр и педикюр в отпуск — домой вернулась с идеальными ноготками! 

Комментарии

Аватар пользователя jollity

Re: Шилак для ногтей Креатив

Belochca , а Вы сами наносите его в домашних условиях? 

У меня на счет шилака двойственные ощущения. Очень хотела попробовать такой маникюр. Сегодня 4-й день после его нанесения, а кончики ногтей на правой руке уже выглядят не очень... Я заметила что он начал просто полностью отслаиваться! При этом, левая рука выглядит как в день нанесения! Боюсь, что 2 недели он явно не проносится...

 

 

 

 

Аватар пользователя Savenkusha

Re: Шилак для ногтей Креатив

Я делала шилак френч-педикюр, три недели продержался, но на двух пальчиках около самого края ногтя скололся практически сразу. Возможно, не очень хорошо обезжирили поверхность. Но в целом, с обычным лаком не сравнить.

Аватар пользователя jollity

Re: Шилак для ногтей Креатив

Сегодня 6-й день моего шеллака.. все кончики отслоились, на большом пальце правой руки просто отпал белый кончик.. Наверное мастер сделала что то неправильно. Обидно...

А как вам удалось 3 недели проходить, не докрашивая ногти на ногах? У меня за  недели уже практически сростает весь ноготь...

Аватар пользователя Helen

Re: Шилак для ногтей Креатив

Очень яркие цвета! Хотелось бы попробовать! Хотя вот что то комментарии не очень )))

Аватар пользователя Ksenia-mka

Re: Шилак для ногтей Креатив

 А почему же вы не указали плюсы Шеллака, раз вы так им восхищаетесь? Мне лично очень нравится. И ничего не облазит и не лущится. Проходила с ним 2 недели, и ходила бы еще, просто френч отрастает, и под ним некрасиво видно свои ногти. Пришлось снимать. А чтобы ничего у вас не трескалось и не слазило, нужно хорошо обезжиривать ноготь. Обратитесь к более опытному мастеру. Наносить Шеллак в домашних условиях можно, только УФ-лампа еще нужна. Только очень ударит по карману - нужно купить основу, закрепитель и хотя быт пару тюбиков разного цвета. Конечно, потом оно все окупится. Но не факт. 

Аватар пользователя Ksenia-mka

Re: Шилак для ногтей Креатив

 ...маленькая добавочка - стоит такой лак ну никак не 1 евро, а все 18 за тюбик.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Шилак для ногтей Креатив

Проходила с Шилаком аж три недели, а удалось мне это так, просто когда ноготь стал отрастать весь маникюр сверху покрыла мерцающим песочком. Держится на ногтях замечательно, сам ноготь не портит, вообщем осталась довольна. 

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Шилак для ногтей Креатив

Я пробовала такой лак красного цвета, отличное средство, долго держится, не "лущится", не трескается. Мне нравится палитра оттенков, я люблю сочные ягодные, потому для себя могу подобрать массу цветов.

Обзоры косметики и советы участников