Антицеллюлитное молочко с маслом кофе и морскими минералами Anti-Cellulite Detox Milk ARAVIA Laboratories


Аватар пользователя k.konyshkover
0
Полезно

Осень не повод забросить борьбу с целлюлитом. Один из моих помощников - антицеллюлитное молочко с маслом кофе и морскими минералами от Aravia Lаboratories.

Это потрясающее и нежнейщее молочко для тела с великолепным ароматом и текстурой. И кроме этих плюсов - оно еще реально помогает справится с целлюлитом. Отлично работает в комплексе с другими антицеллюлитными средствами ARAVIA LABORATORIES. Про одно из таких средств я уже писала в своем блоге, кому интересно почитайте.

Теперь больше о этом средстве.

Очень удобный объем 200 мл и сама упаковка. Хороший дозатор и качественный пластик.

Цена в районе 600 рублей. По акциям можно поискать дешевле. Купить можно на официальном сайте производителя ARAVIA, в различных магазинах, например - ozon, wildberries.

Среди активных компонентов - масло сладкого миндаля, масло ши, экстракт ламинарии, экстракт фукуса, кофеин, экстракт листьев оливы, экстракт кофе, коллаген.

Цвет белый. Благодаря шикарному составу, у молочка просто потрясающий аромат. Для тех, кому в средстве важны отдушки, тут они вас порадуют.

Использовать его можно как дополнение после массажа, обёртывания или как отдельный продукт. Я использую и так и так. Очень круто, кстати, его использовать именно после душа со скрабом, тогда эффект еще быстрее и заметнее.

Результат: увлажняет кожу, делает её более эластичной, снимает отёки, борется с целлюлитом. Первые результаты я увидела уже через неделю регулярного использования - кожа выглядела намного лучше.

 

 

Обзоры косметики и советы участников