Lumene CC-крем "Абсолютное совершенство"


Аватар пользователя super7sky
1
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
недорогой, стойкий, SPF
Минусы: 
всего 3 оттенка
Цена: 
4 USD
Где купили: 
Рив Гош
Финскую марку Lumene знают и любят в России очень многие. Она доступна в продаже, стоит недорого, а качество косметики - отличное. 
Больше года назад я познакомилась с новинкой CC кремом "Абсолютное совершенство" - который по обещанию производителей должен заменить и корректор, и консилер, и тональный крем и пудру. Да, да, он многофункционален "6 в 1". При покрытии в один слой СС выдает хорошую вуаль, которая скрывает мелкие недостатки. А второй слой - скроет более заметные дефекты кожи. 
 
К минусам линейки СС крема "Абсолютное совершенство" могу отнести скудный ряд оттенков, их всего три - светлый, средний и темный. Я начинала знакомиться и пользоваться средним, покупала 2 тюбика, но заметила, что в зимнее время, когда на моей коже отсутствует загар СС темнит самые светлые участки. Не критично, но все же. Перед новогодними праздниками марка устраивала щедрые акции и распродажи, я рискнула и купила на пробу еще и самый светлый из трех оттенков. 
 
Конечно, при пользовании им я поняла, что он светлее, чем кожа. Я выглядела с ним бледной, но нужно отдать должное, что это не плохая работа крема, это состояние моей кожи. Зато он отлично маскировал ненужные красные участки и мелкие прыщики. Опять же, замечу, что мой отзыв очень придирчив и то, что крем сливается с тоном кожи, пусть не на 100, но уж на 99% - это точно. Я лишь ищу совершенство. 
 
Теперь в моем багаже 2 тональный крема СС "Абсолютное совершенство"  -  светлый на зиму - когда отсутствует загар (я добиваюсь его при помощи румян, скульптора и бронзера) и средний на лето. Такой тандем для меня идеален. 
 
Мне есть с чем сравнить, я пользовалась и тестировала тональные крема многих масс и люкс марок, и могу сказать, что СС от Люмине, который я описываю по своим свойствам им ничуть не уступает. А если учесть его стоимость - в пределах 200-250 рублей по акции - то и превосходит. 
 
Крем легко наносится, не подчеркивает морщины,  не затемняет поры, не забивает камедоны, не сушит кожу. Стойкость отличная - утром нанесла и до вечера равномерный цвет лица. 
 
Отмечу приятный аромат крема. 
 
На фотографиях представлены 2 тюбика в разных оттенках одного и того же крема, разница в их покупке - в 2 месяца. Почему светлый оттенок (или же вся гамма) претерпели изменения дизайна - мне не известно. Мне очень нравился старый дизайн, новый выглядит дешевым в сравнении из-за блестящего малинового колпачка. Тем не менее, это не меняет свойств продукта. 
Напиши название косметики
Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя Katya

Re: Lumene CC-крем "Абсолютное совершенство"

Мне он понравился. Долго присматривалась, думала брать-не брать. В итоге взяла и не пожалела. Стоит на самом деле недорого, со своими задачами справляется весьма неплохо, упаковка опять же таки удобная. 

Обзоры косметики и советы участников