Изучаем - краска для Палетт - Palette


Аватар пользователя Lady Wind
0
Полезно
Palette
Плюсы: 
Невысокая стоимость
Минусы: 
Качество ненамного лучше дешёвых
Цена: 
4 Euro
Где купили: 
Магазин

Для многих краска для волос Палетт является вполне приемлемой. Если вспомнить, с каким шумом ворвалась она в мир торговли, и что была нескколько дешевле - можно радоваться за успех производства. Посмотрим, достойна ли одна коробка целых 100 рублей.

Что краска для волос Палетт обещала

Вспомним, что гарантировали нам с экранов:

  • Стойкий цвет;
  • Уход;
  • Богатую палитру.

Примерно такими были обещания.

Что покупатели краски Палетт получили

Кто-то всё же искренне оценил Palette. Многих же она не устраивает ни капли. Ничего особенного я от этой ркаски не добилась. По сути, волосы такие же, как от более дешёвого аналога, а держится как все другие. Заслужила краска для волос Палетт не выше оценки 3.

Palette

Комментарии

Аватар пользователя stori

Re: Изучаем - краска для Палетт - Palette

Лично мне довольно сложно подобрать приемлемую краску для
волос,  независимо от цены и
производителя цвет слишком быстро вымывается. Пробовала цвет RI5 «огненный красный» - продержался
около 3х недель, как раз концы отросли. Неплохо для краски этой ценовой
политики. Убедилась , что красные оттенки держатся намного меньше чем, скажем,
коричневые.  С автором статьи согласна по
поводу того, что для достижения такого результата можно взять и более дешевый
аналог.

 

Аватар пользователя Мокоша

Re: Изучаем - краска для Палетт - Palette

 Не согласна. Красками Palette пользуюсь давольно давно. Использовала разные виды  красок Palette и всегда оставалась довольна. Зачастую, результат оказывается даже лучше, чем у гораздо более дорогих красок - цвет и блеск сохраняются надолго, волосы остаются мягкими и эластичными. И, кстати, все производители красок предупреждают о нестойкости именно КРАСНЫХ оттенков.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Изучаем - краска для Палетт - Palette

По моему мнению краска Палет слишком агрессивна, после нее у меня в затылочной части (где кожа очень чувствительная) что-то типа ожегов, несколько дней неприятное ощущение. И еще, после Палет очень плохо ложатся другие краски. А в целом, пользоваться этой краской вполне можно.

Аватар пользователя Тася

Re: Изучаем - краска для Палетт - Palette

А я никогда не красила волосы этой краской. Мой парикмахер ее категорически не советует, говорит, что она волосы очень пересушивает. Уж лучше Велла или Лонда - цена, по моему, почти одинаковая.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Изучаем - краска для Палетт - Palette

Я много раз меняла краски, и все таки останавливаюсь на Палетт и Гарнье (примерно одинаковая ценовая категория). У Палетт предпочитаю оттенки "нордический блондин". Волосы в хорошем состоянии, мне больше напортила краска Сафира от Лонды, хотя и стоит в 2 с лишним раза дороже, а волосы выглядели ужасно :(.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Изучаем - краска для Палетт - Palette

Очень долгое время осветлялась этой краской. Меня все устраивало. Осветляет очень хорошо, и она достаточно стойкая. Но у меня все время ломались кончики волос. После того, как попробовала профессиональную краску поняла, что концы ломались именно от этой краски.

Аватар пользователя Марлет

Re: Изучаем - краска для Палетт - Palette

Я этой краске выше оценки <<2>> не поставлю!!! angryНикому не посоветую ею пользоваться! Испытала на своих волосах очень много красок, Palette - худшая из них! noОна беспощадно действует на волосы и кожу головы!

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Изучаем - краска для Палетт - Palette

Полностью с Вами согласна. Я хотела стать платиновой блондинкой и что? Стала желтым цыпленком. Но краска обещала, что все будет, потому  покрасила волосы для получения эффекта "платины" еще несколько раз и ... у меня отвалилась волосы макушке

Аватар пользователя alenochka

Re: Изучаем - краска для Палетт - Palette

palette очень не бережная краска. пробовала один раз, когда хотелось постоянно меняться и экспериментировать. сейчас понимаю, что делаю что-то не то, выбирая магазинные краски. "лореаль кастинг" еще куда ни шло

Аватар пользователя Katerinka

Re: Изучаем - краска для Палетт - Palette

 

Несколько раз красилась Palette, и каждый раз неожиданный результат, хотя инструкцию соблюдаю. Не нравится то, что краску невозможно выполоскать – текут тёмные реки, сколько не смывай. Перешла на другую краску.

Обзоры косметики и советы участников