Масляный гель от корочек на голове младенца серии Н.М.


Аватар пользователя ffainka
1
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Полностью справляется со своим прямым назначением.
Минусы: 
Нет
Цена: 
300 рублей
Где купили: 
Интеренет-магазин детских товаров Наша Мама

Когда у моей красотулички появились корочки на голове, я сразу побежала к педиатру за советом. Он строго-настрого вычесывать запретила, разрешила делать эту процедуру только после увлажнения, а для этого посоветовала использовать Гель масляный от корочек на голове младенца Наша Мама. В тот же вечер я нанесла не головку маселко и одела на ребенка шапочку. Сделала все это я за час до купания. Потом, когда дочку купала, начала мягкой счеточкой вычесывать всю бяку. За 3 таких приема головка уже была чистенькая. Та к что не стоит ждать, когда они сами уйдут,маселко с ними хорошо справляется. 

Комментарии

Аватар пользователя tortilia

Re: Масляный гель от корочек на голове младенца серии Н.М.

Тоже с помощью этого маслица избавлялись на первых порах. Флакончик, в котором находится гель,  очень хороший,  дозатор удобный. Единственное, запах у него не очень, но его достоинства с лихвой перекрывают недостатки. 

Аватар пользователя Sofina

Re: Масляный гель от корочек на голове младенца серии Н.М.

Я сейчас сынуле вазелином головку смазываю, а потом тоже вычесываю. У нас все это дело уже на месяц затянулось... Вот думаю, может тоже Нашу маму попробовать?

Аватар пользователя ffainka

Re: Масляный гель от корочек на голове младенца серии Н.М.

Не думайте, а покупайте. Нам 3-ех раз хватило, чтоб навсегда от корочки избавиться, знакомая доче неделю выводила, у них за это время весь флакончик ушел, но тоже результатом довольны остались.

Обзоры косметики и советы участников