Тушь Guerlain


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно

Тушь Le2 de Guerlain Mascara - уникальная и эксклюзивная разработка Guerlain. Эта тушь помогает сделать идеальный макияж глаз  с помощью ни одной, а сразу двух специальных кисточек: большой и маленькой. Так, с помощью большой кисти можно легко увеличить длину и объем ресниц, а также завить их с помощью одного взмаха. Миниатюрная кисточка туши Guerlain имеет немного загнутую форму (она загнута на 7°). С ее помощью можно ровно прокрасить мелкие реснички и добиться идеального нанесения туши в уголках глаз.
Что касается отзывов о туши Le2 de Guerlain Mascara, то они весьма не однозначны. Одни заявляют о несомненном совершенстве данной туши, другие осуждают не совсем удобный дизайн и неудобства связанные с использованием маленькой кисти этой туши.


Дизайн упаковки туши Le2 de Guerlain Mascara не совсем традиционный для тех, кто привык пользоваться тушью, упакованной в круглый футляр. Эта тушь представлена в изящном плоском футляре черного цвета, золотистого или серого цвета. Что касается кисточек, то большая кисточка силиконовая и имеет маленькие щетинки, что очень удобно для равномерного окрашивания ресниц даже с первого раза. А маленькая – обычная с очень коротенькой ручкой и маленькой общей длинной (около 1 см).


Сама по себе тушь Le2 de Guerlain Mascara не жидкая и не густая, можно сказать «золотая середина» и нормальная консистенция. Она легко прокрашивает ресницы и не скатывается в комочки, имеет водостойкий эффект и очень черный насыщенный цвет. Поэтому, даже имея совсем маленькие реснички можно существенно придать им объем и красивую форму.
 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Тушь Guerlain

Когда эта тушь только появилась, я мечтала ее купить. Но сразу не вышло, а потом подзабылось.

Вы сами пробовали? Дорогие туши обычно быстро высыхают.

Аватар пользователя Natali

Re: Тушь Guerlain

На вид маленькая кисточка выглядит очень неуклюжей что ли - не доверяю я таким. Косметика Guerlain относится к элитной да и стоимость ее это подтверждает, но такую тушь я не видела в магазинах, а может просто не обращала внимание. Спасибо, Алена, за информацию и красноречивое описание. Если можно было бы в магазинах испробовать эту тушь, то не удержалась бы. Но покупать не рискну, а может и рискну winkСмотря сколько она стоит. 

Аватар пользователя angel.100_

Re: Тушь Guerlain

Купила данную тушь,мне она не понравилась.Красить ресницы очень неудобно,они все получаются слипшимися.

Обзоры косметики и советы участников