Косметика Яссен - косметика на термальной воде


Аватар пользователя Tashash
0
Полезно

косметика Яссен

Женщина всегда заботится о своем внешнем виде. Не важно, сколько времени она уделяет уходу за собой, какой ценовой категории средства она использует. В любом случае, косметические средства нужны и используются женщинами всего мира. Косметика Янсен (IANSSEN) пользуется популярностью и  любовью по всему свету.

Эта косметическая фирма в своей истории насчитывает еще не так много лет, как некоторые мастодонты косметического производства. Создана она в конце 1990-х годов в Германии. Место создания фирмы Яссен выбрано не случайно - городок Аахен расположен  на термальных источниках, славящихся своими целебными свойствами. Первая линия косметических средств этой фирмы называлась "Секреты красоты".

Уникальные ингредиенты, входящие в состав всей продукции фирмы Jassen, относятся к так называемой космецевтике. Это понятие заключает в себе симбиоз двух направлений - косметики и фармацевтики, и полностью отражает суть деятельности этой фирмы, направленной на создание продукции обладающей и лечебным и косметическим действием.

Благодаря натуральным компонентам, современным технологиям, разработкам медиков, фармацевтов и косметологов, продукция Яссен позволяет решать эстетические проблемы. К ним относятся старение, увядание кожи, обезвоживание, появление морщин и пигментных пятен, потеря упругости, появление прыщей и угревой сыпи и многие другие проблемы с внешним видом.

Продукция Jassen Cosmetics - это гармоничное сочетание с любым типом кожи, позволяющее доставлять истинное удовольствие как в ежедневном уходе за своим внешним видом, так и в лечение возникающих проблем. Эта косметика активно используется профессиональными косметологами в 70 странах мира, в России в том числе. Распространяется продукция фирмы Яссен через дилерскую сеть, покупка в магазинах розничной или оптовой торговли не доступна, что предупреждает появление подделок.

Косметика Яссен - средства для красоты, удовольствия и здоровья.

Обзоры косметики и советы участников