Увлажняющий крем "Двойное дыхание" Faberlik/


Аватар пользователя SashaLuznikova
3
Полезно
Увлажняющий крем "Двойное дыхание" Faberlik.
Плюсы: 
Подходит для всех типов кожи, быстро впитывается, длительно увлажняет кожу, не оставляя следов, можно наносить макияж.
Минусы: 
Нет
Цена: 
4,5 Euro
Где купили: 
По каталогу Faberlik

Увлажняющий крем "Двойное дыхание", из серии кислородной косметики Faberlik,  очень легкий по текстуре, когда его наносишь на лицо, впитывается очень быстро, не оставляя беска или пленки. Его можно использовать утром и потом наносить макияж, можно вечером. Он надолго и эффективно увлажняет кожу, делает ее эластичной, убирает морщинки, которые возникают из-за недостатка влаги. Производитель заявляет, что крем содержит экстракт пустынных растений. Ничего по этому поводу добавить не могу, так как не знаю, что за растения такие и каково их действие. А вот о формуле Novaftem-O2 я читала очень много. Это действительно серьезное достижение наших ученных и использование его в кислородной косметике улучшает микроциркуляцию крови в коже, за счет этого насышает кислородом. Мой отзыв об этом креме однозначно положительный. Пользуюсь, довольна.

Комментарии

Аватар пользователя Larisa03

Re: Увлажняющий крем "Двойное дыхание" Faberlik/

Увлажняющий крем "Двойное дыхание" прочно обосновался среди моей косметики. Я вообще с удовольствием пользуюсь косметикой марки Faberlik. Этот крем особенно хорош зимой, когда кожа лица из-за постоянного нахождения в помещении пересыхает. Крем обычно наношу вечером после принятия душа. За ночь кожа хорошо увлажняется, утром выглядит отлично. 

Аватар пользователя Марлет

Re: Увлажняющий крем "Двойное дыхание" Faberlik/

Как раз готовлю мини-комплект для поездки в отпуск, на юг. Как считаете, такой крем подойдет? Летом, наверное, его лучше наносить только на ночь?

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Увлажняющий крем "Двойное дыхание" Faberlik/

Увлажняющие крема как раз для лета, зимой лучше пользоваться питательными. Мне понравился этот крем, но он закончился, к сожалению. Вот думаю заказывать его еще или уже холодно и не стоит?

Аватар пользователя Кохановский Олеся Юрьевна

Re: Увлажняющий крем "Двойное дыхание" Faberlik/

Обажаю эту серию кремов!!!   Перепробовала все,чтоб залечить свою сухую кожу и реально помогает только этот!!!  В принципе, мое знакомство с Фаберлик началось именно с дневного крема. Никогда не меняю его,даже если за окном -15. Он отлично справляется. Подсадила на него почти всех подруг.

Аватар пользователя Karina

Re: Увлажняющий крем "Двойное дыхание" Faberlik/

Отличный крем, уже не первый раз его покупаю. Очень нежная текстура, действительно не оставляет жирного блеска (по крайней мере для моей кожи подошел)

Обзоры косметики и советы участников