Моя косметика в ванной: обзор средств ухода


Аватар пользователя Marina MakeUp
0
Полезно

Сегодня я поделюсь отзывами о своих новых средствах для ванны.  Итак, все по-порядку.

Содержание:

Шампунь

Долгое время я пользовалась шампунем Шаума. Он мне подходил и все было хорошо.

Объем упаковочки составляет 380 мл. Компания, которая его выпускает, - Шварцкопф и Хенкель. Это достаточно известная компания, которая занимается выпуском бытовой химии, также они выпускают гели для душа, стиральные порошки, даже клей момент выпускается на их заводах. Шампунь Шаума мне нравился долгие годы.

Но в какой-то момент у меня от него началась сильная перхоть. Пришлось его менять. Сейчас я мою голову шампунем Лореаль. Конечно, там написано про то, что в нем содержатся достаточно редкие масла, но вот почему-то указано подсолнечное масло, масло из цветков ромашки, розовое масло, льняное масло, также масло лотоса и цветка тиане.

В целом, шампунь неплохой, перхоть у меня сразу прошла после первого же его использования. До этого обсыпало так, что "мама не горюй". Пахнет этот шампунь достаточно приятно. Единственное, что волосы после мытья достаточно непослушные и пушистые, но если их собрать в хвостик, то нормально. Не путаются и не мешают. Распущенные слишком воздушные и лезут в глаза.

Гели для душа

Кроме того, я хочу рассказать о том, какие у меня сейчас появились гели для душа. Их я покупаю только в компании Фаберлик. Просто я не все ароматы там еще попробовала.

Итак, гель для душа с запахом розы. Объем 200 мл. Реально так очень нежно пахнет розой. Не всегда мне он нравится. Но, все же, он достоит того, чтобы его покупать. Идеально подойдет для нежного романтического вечера. Нравится он даже парням, некоторые заказывают его для личного пользования. Запах нежный и аккуратный, правда, после душа запах обычно достаточно быстро проходит.

Кроме того, сейчас я пользуюсь под настроение и таким гелем для душа, как оранжевый Мехико. Запах у него достаточно специфичный, не всем он нравится. Если честно, когда я купила его в первый раз, он несколько не оправдал мои ожидания, я думала, будет яркий запах апельсина, а тут с примесью опунции, которая несколько затмевает апельсин. Но потом он мне понравится со временем.

У него достаточно теплый летний запах  и холодными зимними вечерами этот гель для душа как нельзя актуален. Но, если вы надумаете его заказать, попросите у консультанта его понюхать, ведь не всем он нравится и запах его достаточно оригинальный.

В общем, вот такой у меня сейчас набор в ванной комнате, скоро он пополнится масками для волос и для лица. Именно эта косметика позволяет мне сейчас чувствовать себя комфортно.

Также смотирте на видео интересный обзор косметики в ванной комнате от известного блоггера.

Обзоры косметики и советы участников