Блестящие и переливающиеся ногти благодаря лаку от AVON "Цветомания"


Аватар пользователя Helen
3
Полезно
AVON  лак для ногтей "Цветомания"
Плюсы: 
Яркий цвет, удобная кисточка, долго не засыхает, дешевая цена
Минусы: 
Нет
Цена: 
100 рублей
Где купили: 
Каталог

Руки – это визитная карточка каждой женщины. Поэтому следует тщательно следить за ними. Безусловно, кроме нанесения крема необходимо выбирать и хороший лак.
Однажды я заказала лак от компании AVON серия Color Trend “Цветомания» оттенок  delicious berry. Сам объем лака составляет 8 мл. Соответственно это не очень большая баночка, которая спокойно может занять место в косметички любой девушки.
Приобрела я его за 100 рублей. Честно говоря, заинтересовала цена. Хоть я не люблю косметику из этой серии, кстати, она является молодежной, но решила попробовать. Не могу сказать, что впечатлилась этим лаком.  Но за такую цену осталась вполне довольна эффектом.
Лак имеет довольно таки удобную кисточку для нанесения. Благодаря ней можно делать очень точный макияж.

После того как мои ногти были накрашены, то высохли они быстро. А это для меня большой плюс, так как ждать я не люблю. С лаком я смогла проходить около 5 дней, после чего он начал облазить. Я считаю, что такой срок вполне неплох для такого дешевого лака.
Ну и что касается оттенка лака, то я представляю вам свотч на бумаге. Это перламутровый розовый оттенок. Он очень красиво играет при свете.   Начинает блестеть, искриться и переливаться.


Не смотря на то, что этот лак у меня достаточно давно, он до сих пор еще не засох. В целом я советую, этот лак и ставлю ему оценку 4.
 

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Блестящие и переливающиеся ногти благодаря лаку от AVON ...

У меня никогда лак не выдерживает пять дней. А вы сверху его ничем больше не покрываете? А то ведь есть всякие средства, которые наносят сверху на лак, чтобы закрепить его.

Аватар пользователя Helen

Re: Блестящие и переливающиеся ногти благодаря лаку от AVON ...

Сверху я покрываю обычным бесцветным лаком. Купила его по дешевке, но благодаря ему лак лучше блестит. Это мне как то моя мастер по маникюру посоветовала. Мне когда ногти наращивали и гель со временем тускнеет и от этого дизайн маникюра не так блестит. Так вот она сказала что нужно покрывать простым бесцветным лаком. После этого гель и впрямь был как новенький. Переняла эту идею и на простые лаки. Вот довольна по этому.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Блестящие и переливающиеся ногти благодаря лаку от AVON ...

Красивый легкий цвет, но я такими пользуюсь скорее осенью, летом хочется чего-то поярче. А бесцветный лак действительно очень спасает ситуацию и маникюр держится дольше.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Блестящие и переливающиеся ногти благодаря лаку от AVON ...

А мне не очень нравятся такие оттенки, люблю или совсем яркие, или более нежные. Хотя бесспорно, такой цвет очень аккуратно смотрится на ногтях. 5 дней на ногтях - это прекрасный результат, лично для меня, это что-то из области фантастики

Аватар пользователя Slavjana

Re: Блестящие и переливающиеся ногти благодаря лаку от AVON ...

Мне лаки от Эйвон нравятся, прекрасные сочные оттенки, да и стойкость иногда ничего, но вот кисточка оставляет желать лучшего, она очень тонкая, поэтому приходится несколько раз проводить по ногтю, что не делает его привлекательнее.

Обзоры косметики и советы участников