AVON ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ


Аватар пользователя Морейф
2
Полезно
AVON
Плюсы: 
ЕСТЬ
Минусы: 
Нет
Цена: 
от 2 USD
Где купили: 
Магазин

 

  Являясь обладательницей проблемной кожи перепробовала много разной косметики, включая и бабушкины методы. Но снова вернулась к косметике AVON. Она мне подходит больше всего.

   Лицо я умываю средством серии Clearskin , это серия для проблемной кожи. Кожа после умывания становится гладкой, на ней нет черных точек, не стягивает. После умывания кожу протираю лосьоном этой же серии. В этой серии также есть маски для лица, их нужно делать пару раз в неделю.

 Кремами пользуюсь серии Solutions, так как она наиболее подходит для моего возраста(30+)

  Если все делать правильно, умываться два раза в день, утром и вечером, а летом чеще, то проблемная кожа смтанет намного лучше. Особенно хорошо эта серия помогает при борьбе с черными точками. Проверила на себе и своих знакомых, лосьон хорошо прижигает угревую сыпь.

  Также следует отредактировать питание: убрать жирное, сладкое. В жаркую погоду следует  ограничить использование пудры, тональных кремов. Они забивают поры и кожу просто засыпает угрями и прыщами.

 

Комментарии

Аватар пользователя natalia123

Re: AVON ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

 тоже пользуюсь иногда кремами серии solutions, легкая текстура, но все остальным пользуюсь либо URSSI либо серией BBC от батэль, качество хоть оригинальное этой продукции)

Аватар пользователя S_K

Re: AVON ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

В борьбе с черными точками средства серии Clearskin хороши, но они сильно сушат кожу и подходят больше для подросткового возраста. Рекомендую вам обратить внимание на линию серии Solutions "Идеальная кожа".

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: AVON ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

 Если честно то не разу не слышала чтобы Avon кому то помог с проблемной кожей, а вот то что эти средства создали дополнительные проблемы слышала не раз. Я пользуюсь Garnier мне нравится, а крема от Avon пришлось выбросить.

Аватар пользователя Helen

Re: AVON ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

Очень много пробовала из серии Clearskin, но ни один не дал ожидаемого результата. Ни каких улучшений я не заметила. Некоторые средства из серии solutions очень сильно сушат кожу. А вот серия Planet SPA  - самая классная! Особенно хороши маски для лица. После них кожа сразу очень мягкая и нежная.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: AVON ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

Хорошо, что Вы нашли косметику, которая помогает решать проблемы. Мне очень нравится серия для проблемной кожи Pure Derm у Infinum, все же это космецевтика, лечебный эффект есть.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: AVON ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

У меня проблемная кожа, потому на своем веку уже использовала множество средств для такой кожи разных брендов: именитых и не очень. Про средства Эйвон могу сказать так: лучшее из худших. Сначала помогает не плохо, но привыкание идет быстро

Аватар пользователя Adelina75

Re: AVON ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

Я пожалуй соглашусь с Helen, что тому, кто ждет большого эффекта от серии Clearskin, нужно быть готовыми к разным неожиданностям. Все зависит от типа кожи. Мне  эти крема не подходят, так как появляется сильное шелушение.

Обзоры косметики и советы участников