Нежные сливки после загара laboratory EFFECT


Аватар пользователя lory-lo
4
Полезно

Нежные сливки после загара laboratory EFFECT

Открыв летний сезон отдыха на море мне так хотелось побыстрее загореть, поэтому не успела намазаться солнцезащитным кремом, в результате чего получила моментально солнечный ожег на груди. На этом участке кожа очень нежная, поэтому заживало долго и болезненно. Постоянно чесалось и облазила кожа. Очень было неприятно, а ночи проходили в муках.

Я купила средство от ожогов, им оказалось нежные сливки после загара laboratory EFFECT. Честно говоря, не выбирала, взяла первое, что попалось под руку. Не прогадав с выбором, я была спасена.

Нежные сливки после загара laboratory EFFECT

Намазала сливки я уже на ночь, и к моему удивлению было то, что ночь я спала спокойно, а на утро у меня ожог не болел и не чесался. Так в течение всего дня я периодически мазала рану и уже через пару дней мой ожег прошел, а через неделю от него и след простыл.

При нанесении сливок на кожу чувствуется легкая прохлада и успокоение кожи, текстура сливок нежная и легкая. Приятный нежный аромат. Сливки эффективно устраняет жжение, шелушение, раздражение и покраснение.
D-пантенол в комплексе с оливковым маслом интенсивно питает кожу, препятствуя ее шелушению. Витамины А и Е в комплексе с экстрактом зеленого способствуют регенерации клеток кожи.

Цена сливок после загара laboratory EFFECT около 20 грн. это около 80 рублей. Объем флакончика 120 г.
Очень довольна средством, поэтому смело могу рекомендовать всем.

В очередной раз убеждаюсь, что самое дорогое не самое эффективное, лучше взять что-то более простое и не дорогое, в результате чего приятно удивиться потрясающему эффекту.

Нежные сливки после загара laboratory EFFECT

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Нежные сливки после загара laboratory EFFECT

Я такого ни разу не видела. Что за косметика такая?

Аватар пользователя Margarita

Re: Нежные сливки после загара laboratory EFFECT

Как раз этим летом моя мама приобрела себе данную линию против загара, в том числе и эти сливки. Мы, конечно же, не доводили до ожогов, но регулярно использовали средство после возвращения домой с пляжа. Кожа действительно очень мягкая и нежная, нет той сухости, которая появляется во время активного загара.

Аватар пользователя Larisa03

Re: Нежные сливки после загара laboratory EFFECT

Эффект быстрого заживления произошел благодаря наличию натуральных компонентов - оливковому маслу и экстракту зеленого чая, к тому же крем обогащен витаминами. Всегда предпочитала косметику с добавлением натуральных продуктов.

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Нежные сливки после загара laboratory EFFECT

Я после ожогов использую Пантенол - в нем содержится масло амаранта. Правда, как-то я забыла его дома, и пришлось мазать тело сметаной. Результат был точно такой же, как и после Пантенола.

Обзоры косметики и советы участников