Красивые и здоровые волосы с шампунем "Зеленая аптека" против выпадения волос


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

шампунь

Красивые волосы - это залог ухоженной внешности каждого человека. Когда же волосы длинные, то процедура усложняется в несколько раз, ведь мыть их приходится чаще и более бережно. Наряду с красотой очень важно, чтобы волосы еще были здоровыми, а значит чтобы не было посеченных кончиков, чтобы волосы не выпадали, имели природный блеск, объем, были мягкими и шелковистыми на ощупь. Со средствами для ухода за волосами этого всего можно достигнуть, но главное, подобрать правильный шампунь.

Всем известно, что лучшую косметику делают фармацевты, поэтому и свои волосы я решила доверить компании под названием "Зеленая аптека Herbal cosmetics", которые в производстве своей продукции максимально стараются использовать натуральные и растительные ингредиенты.

При выборе шампуня для меня очень важно, чтобы волосы хорошо промывались, не выпадали во время процедуры мытья волос, а после - хорошо расчесывались, были мягкими и блестели. Из серии шампуней данной фирмы я выбрала шампунь против выпадения волос с лопухом большим и протеинами пшеницы. Он подходит для всех типов волос, не содержит парабентов и красителей, что указано на самой упаковке.


Экстракт корня лопуха воздействует на волосяные луковицы и укрепляет их, тем самым предотвращает выпадение волос. Всем известно, как воздействует на волосы репейное масло, поэтому укрепить результат можно с помощью вот такого шампуня.
Протеины пшеницы служат прекрасным питанием для волос и их корней, стимулируют их рост и заботятся о гладкости и шелковистости кожи.
Производитель обещает укрепление волос уже после первых 2-3 недель регулярного использования, что же касается моего опыта применения данного шампуня, то он следующий.

Баночка имеет очень удобный дозатор, поэтому во время мытья волос можно не переживать, если вдруг баночка опрокинется иди необходимо взять большее количество самого шампуня. Шампунь приятно пахнет травами, аромат которых остается на волосах даже после того, как волосы высохнут. Консистенция шампуня достаточно густая, на фото рука немножко наклонена и шампунь не растекается. Шампунь не сильно пенится, поэтому я промываю свои волосы по 2-3 раза. После первого нанесения волосы словно окутывается какая-то пленка, которую тяжело смыть, но уже после промыва водой волосы просто скрипят от чистоты и свежести.


Использую данный шампунь около месяца, волосы стали немного меньше выпадать, красиво блестят и приобрели естественный красивый оттенок.
Шампунь против выпадения волос "Зеленая аптека" мне очень нравится и я его смело рекомендую. Производитель Украина, г. Коростень, цена на шампунь просто смешная - около 1 у.е.
Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Красивые и здоровые волосы с шампунем "Зеленая аптека" ...

Знаете, я почитала что входит в состав шампуня и пришла к выводу, что сейчас самый сезон позаботиться о применении действительно натуральных ингредиентов. Практически все вещества растут в нашей местности.

Обзоры косметики и советы участников