Сладкий уход за ножками от Avon


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно
Cкраб для стоп «Ваниль и коричневый сахар» от Avon.
Плюсы: 
приятный аромат, мягкое очищение
Минусы: 
Нет
Цена: 
2,6 Euro
Где купили: 
через представителя Avon

Давно известна истина – наши ноги держат нас на земле! Поэтому подлежащий уход и внимание к ним – наша прямая обязанность. Много кто забывает о своих ногах, особенно это касается активных девушек, которые считают каждую минуту и в бешеном ритме жизни просто не успевают уделить время своим ножкам. Я просто очень рекомендую таким людям пересмотреть свой образ жизни и выделить время на очень приятные процедуры для ног. Так, следует периодически делать расслабляющие ванночки, очищать кожу ног специальным скрабом и наносить специальный крем массажными движениями. Ваши ножки за это вам будут только благодарны.


Для очищения и отшелушевания сухой кожи ног отлично подойдет скраб для стоп «Ваниль и коричневый сахар» от Avon. Вообще вся эта серия для ног заслуживает уважения, все процедуры от этих косметических средств приносят несказанное удовольствие. Чего только стоит нежный сладковатый аромат ванили, который мгновенно поднимает настроение и переносит в сладкие грезы.


Что касается консистенции скраба от Avon, то он довольно густой с небольшими крупинками (в составе написано, что это пудра скорлупы грецкого ореха), которые очищают кожу даже от легкого кругового движения – для стоп лучшего средства просто не найти. Цвет скраба белый с бледным коричневым оттенком. Ну а запах, как уже упоминалось, просто божественный, сладкий и манящий.


По моему мнению скраб для стоп «Ваниль и коричневый сахар» от Avon заслуживает только высших оценок, поэтому ставлю ему 5+. Рекомендую попробовать всем девушкам, которые без ума от сладкого аромата ванили.

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Сладкий уход за ножками от Avon

Для некоторых стоп никакой скраб не поможет, тем более в Avon нет ничего на мой взгляд достойного по уходу за ножками. Но зато есть хорошая декоративная косметика, а именно пудра и блеск для губ.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Сладкий уход за ножками от Avon

У меня был такой, только с ароматом арбузной корки. Отличная текстура, хорошо снимает усталость ступней, однако в борьбе с натоптышами это средство безсильно

Обзоры косметики и советы участников