Сиреневый блеск для глаз от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Тени-карандаш для глаз «Металлик» от  Oriflame
Плюсы: 
красивый цвет
Минусы: 
Нет
Цена: 
3 Euro
Где купили: 
через консультанта Oriflame

Красивые выразительные глаза – это то, к чему стремится каждая девушка и женщина. На сегодняшний день для глаз в мире косметики существует огромное количество теней, блесков для глаз, тушей, подводок и карандашей. Все они представлены в разнообразных цветах и оттенках, с разными составами и добавками. Мне очень нравится свежий, весенний макияж, когда все цвета красиво сочетаются один с другим, а его обладательница приобретает особый шарм  и очарование. Речь пойдет о не совсем обычных карандашах для глаз, а именно о карандаше, который можно использовать как тени.


Тени-карандаш для глаз «Металлик» от  Oriflame имеет приятный сиреневый блеск и выглядит совсем необычно. Он очень хорошо подчеркивает глаза и делает их более выразительными. «Сиреневый блеск» подходит как для повседневного, так и для праздничного макияжа. Сам по себе карандаш имеет обычный вид и не очень толстый грифель. Им легко и удобно можно нарисовать четкую линию – аккуратно подвести глаза. В его рисующей части есть маленькие блесточки, которые придают макияжу, сделанному им особую изюминку и даже загадочность. Кроме того, этим карандашом можно полностью закрасить веко и тогда он будет выглядеть как тени.


Этот яркий и приятный освежающий цвет прекрасно подойдет кареглазым девушкам. Цена довольно приемлемая, соответствует качеству. Правда я приобрела этот карандаш по акции и мне он достался в пол цены. Общее впечатление от использования данного карандаша хорошее, для того чтобы поднять себе настроение и сделать игривый макияж сгодится.

Комментарии

Аватар пользователя Sumari

Re: Сиреневый блеск для глаз от Oriflame

Кстати, нужно отметить, что сиреневый карандаш будет лучше всего гармонировать с карими и зелеными глазами. И еще, нужно знать меру, так как такой цвет, если он будет сильно насыщенным, может придать глазам болезненный вид.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Сиреневый блеск для глаз от Oriflame

Ах, вот он какой! У меня был аналогичный блеск, но другого цвета, я думала такой заказать, но в этом же каталоге ничего не понятно по цветам. Заказываешь розовый - получаешь сиреневый и наоборот. Качество карандаша неплохое, тем более стоит такой блеск не так уж и много

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Сиреневый блеск для глаз от Oriflame

Мне цвет карандаша нравится, но когда он нанесен на кожу, то немного теряет свою насыщенность и становится более нейтральным. И еще я больше люблю тонкие карандаши для глаз, так что такой вид косметики не для меня. 

Обзоры косметики и советы участников