Пудра Герлен - великолепие образа в одном прикосновении


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

У многих женщин косметика фирмы Guerlain приравнивается к красоте, роскоши, молодости и моде. Ведь в мире косметики и красоты также присутствует и мода. Важно отметить, что косметика Герлен пользуется невероятным успехом у женщин еще с 1828 года, когда был открыт первый бутик косметики Guerlain в Париже. Поначалу бренд выпускал исключительно парфюмерную продукцию, а со временем стал заниматься и производством декоративной косметики.

Содержание:

Не странно, что многие женщины относятся к продуктам марки как к чему-то божественно красивому и невероятно притягательному. Одно только оформление духов или иных косметических средств достойно выставки и восхищенных вздохов. Многие готовы отдать немалые деньги за эту косметику только из-за того, чтобы иметь возможность вдыхать коронный аромат многих продуктов марки – этот почти неуловимый, неповторимый, нежный запах фиалок.

Пудра – основа идеального макияжа

Каждая женщина знает, чтобы создать идеальный образ в макияже, необходимо использовать только качественные средства для тонирования и припудривания кожи. Ведь на идеальной основе можно будет воспроизвести любые идеи макияжа.

Пудра Герлен - это именно то средство, которое поможет скрыть все недостатки кожи, выровняет ее цвет, сделает ее гладкой и просто идеальной по внешнему виду.

Ассортимент пудры Guerlain - просто неповторимый. В коллекции этой фирмы можно найти как тональную компактную пудру корректирующего действия, так и матовую пудру или пудру с эффектом восхитительного мерцания. Каждая женщина найдет подходящее именно ей средство для создания определенного макияжа.

Каждая пудра Герлен обладает чрезвычайно нежной текстурой, невесомой и легкой, которая просто скользит по коже. Пудра Герлен практически сразу после соприкосновения с кожей сливается с ней воедино, создавая эффект идеального внешнего вида. Практически каждая пудра этой фирмы подходит под все типы кожи, а выбрать подходящий оттенок не составит никакого труда, потому как каждая линейка содержит не один оттенок.

Среди ассортимента пудры Герлен присутствует даже специально разработанная пудра под условия проживания в городе и такая пудра сочетает в себе матовые и блестящие текстуры, что делает ее просто идеальной на коже в любое время суток, независимо от освещения, ведь в вихре современной жизни так мало времени для обновления макияжа на разные случаи и мероприятия.

Для тех, кто не очень еще знаком с ассортиментом, следует упомянуть об основных типах пудры, которые выпускает марка Герлен: рассыпчатая пудра, компактная пудра нескольких серий, тональная пудра и, конечно же, мерцающая пудра-вуаль в шариках – Метеориты.

Знаменитая пудра-шарики Guerlain Meteorites

Это, пожалуй, хит всех времен марки Guerlain! Метеориты хотят иметь практически все девушки. И пусть даже они не поймут всей прелести использования этого средства в макияже, но один факт владения Метеоритами уже много значит для истинных увлеченных косметикой натур.

На самом деле с помощью этой пудры-вуали можно великолепным образом завершить макияж, придав коже приятное и здоровое сияние. Главное, не переборщить и не наносить Метеориты сразу на все лицо. Следует лишь слегка припудривать ими выступающие зоны скул, спинки носа, над верхней губой. Лицо приобретает очень холеный вид, макияж не выглядит плоским благодаря естественному сиянию.

Рассыпчатая пудра для лица Guerlain Meteorites Travel Touch Mythic

Эта пудра представляет собой перемолотые в мельчайшую и тончайшую пыль знаменитые Метеориты. Хорош такой вариант в отличие от оригинальных Метеоритов в поездках, потому как крышка у коробочки оригинала может довольно легко в пути открыться, и содержимое высыпется в сумку.

Рассыпчатые Метеориты помещены в компактную баночку и имеют надежную крышечку. В остальном же они аналогичны по свойствам своему старшему брату: деликатно подсвечивают кожу благодаря содержанию светоотражающих перламутровых частиц.

Компактные пудры Guerlain Parure и Guerlain Parure Gold

Пудра Guerlain Parure имеет очень легкую, почти невесомую текстуру, в ее составе содержатся мельчайшие светоотражающие частицы, что позволяет выровнять оттенок и рельеф кожи, придать лицу приятное деликатное подсвечивание. Несмотря на легкость текстуры эта пудра обладает стойкостью, что позволяет не думать о том, что макияж быстро перестанет быть безупречным.

Пудра Guerlain Parure Gold отличается от обычной пудры этой серии содержанием золотистого сияющего пигмента. В составе этой пудры содержатся и полезные масла, которые помогают коже сохранять влагу, делать ее более гладкой и нежной.

Компактная пудра Guerlain Les Violettes

Эта пудра привлекает уже только одним своим оформлением – наикрасивейший золотой футляр содержит нежную пудру с абсорбирующими гранулами.

Благодаря им пудра хорошо справляется с жирным блеском, превращаясь в матовую вуаль на коже.

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Пудра Герлен - веиколепие образа в одном прикосновении

Вы ничего не написали о ценах на пудру Герлен.
А на третьем фото пудра или румяна?

Аватар пользователя Margarita

Re: Пудра Герлен - веиколепие образа в одном прикосновении

Читая статью, также заинтересовалась ценами. Автор, если не сложно, напишите хоть примерные цены на ассортимент фотографий. Мне наиболее понравилась первая пудра, видно - элитного класса.

Аватар пользователя kanitel

Re: Пудра Герлен - веиколепие образа в одном прикосновении

 Пудра на последней фотографии стоит около 2 тысяч рублей, компактная около 3. Я покупаю продукция этой марки только во время акции. Но пудры у них волшебны.

Аватар пользователя Anechka

Re: Пудра Герлен - веиколепие образа в одном прикосновении

Дизайн, действительно роскошный! (первое фото) Я слышала, что в состав этой пудры входят крупинки золота и серебра. Неужели это правда? blush Сколько же она тогда стоит?

Аватар пользователя Olatigra

Re: Пудра Герлен - великолепие образа в одном прикосновении

Всегда нравился Герлен. Точнее пудры и румяна. Роскошь! Но даже меня, а я пользуюсь далеко не дешевой косметикой, останавливает цена. Одно дело за уход, и другое - за красоту футляра!

Обзоры косметики и советы участников