Увлажняющий мист-лосьон Femegyl


Аватар пользователя shevaleva90
0
Полезно
Увлажняющий мист-лосьон
Плюсы: 
Состав, эффективность
Минусы: 
Нет
Цена: 
1 USD
Где купили: 
Магазин

Всем привет! Решила оставить свой отзыв еще об одном продукте Femegyl. Замечу сразу, что это не просто уходовая косметика, создана для профессионального применения. Так что если вы хотите, чтобы ваше лицо выглядело хорошо, то присмотритесь. Расскажу о мист-лосьоне для оздоровления кожи.

Состав отличный, в нем нет вредных консервантов, спирта и парабенов. Компоненты входящие в состав средства имеют растительное происхождение, они очищают кожу и нормализуют ее рН. На флаконе присутствует пометка \"bio\". Использую, как освежающий спрей, распыляя на зону лица, шеи, декольте, или наношу на ватный диск и протираю нужные зоны.

Пользуюсь этим лосьоном уже больше двух недель, кожа заметно освежилась, увлажнилась (ушло шелушение), тон стал ровнее. В общем этот продукт точно для меня. В течении всего дня кожа находится в полном комфорте, никакого жжения, чувства стягивания или каких-то покраснений нет. Аромат достаточно приятный, на коже долго не держится, по консистенции водянистый. Объем у флакона 100 мл, есть удобный дозатор с распылителем. Дизайн приятный, на флаконе есть вся нужная информация.

Результатом я довольна, косметика полностью подошла моему типу кожи (комбинированный) Рекомендую!

Обзоры косметики и советы участников