Увлажняющий флюид Aravia professional


Аватар пользователя tatyanast88
0
Полезно

Так как плотные и жирные крема могут давать жирный блеск и забивать поры у жирной кожи, то для этого типа кожи приходится искать более легкие и не плотные уходовые средства, например флюид для жирной кожи Аравия.
Флюид в отличие от крема имеет более легкую и нежную текстуру, за счет чего он быстро впитывается в кожу, не оставляет жирного блеска, не забивает поры. Поэтому я осталась очень довольна данным средствок, флюид отлично увлажняет кожу и ухаживает за ней, при этом после его нанесения нет никаких неприятных ощущений, т-зона не начинает блестеть после его нанесения, но при этом коже достаточно увлажнения и питания.
В составе флюида есть масло ши, комплекс аминокислот, так же в составе есть пребиотик, защищающий кожу от воспалений и бактерий.


У крема удобный дозатор и очень стильный флакон, объем 150 мл, что будет удобно как в домашнем, так и в салонном уходе за кожей.


После месяца использования флюида могу с уверенностью сказать, что состояние кожи улучшилось, крем отлично помогает предотвратить появление воспалений, поры чистые, кожа при этом увлажненная и не требует дополнительного увлажнения и питания, поэтому флюидом осталась очень довольна и могу смело его рекомендовать. )

Комментарии

Аватар пользователя tatyanas50

Re: Увлажняющий флюид Aravia professional

Уже давно смотрю на этот крем, но смущает моя кожа: она хоть и жирная, но при этом ей сильно не хватает увлажнения  (да, парадокс, но жирная, обезвоженная кожа) и вот думаю, не станет ли она с флюидом еще более сухой. blush

Аватар пользователя tatyanast88

Re: Увлажняющий флюид Aravia professional

нет, не пересушит, у меня в области щек кожа вообще сухая и даже для этой зоны хватает увлажнения, но при этом т-зону он не жирнит, так что можете смело пробовать этот флюид. )

Аватар пользователя Katya

Re: Увлажняющий флюид Aravia professional

Флюиды люблю. Конкретно такой не пробовала, беру увлажняющий флюид в Фаберлик, серия Aqua Smart - очень нравится как работает: очень лёгкий и между тем такой эффективный крем. Для лета на мой взгляд самый идеальный вариант. 

Обзоры косметики и советы участников