Туалетная вода Felicity Eau de Toilette - волшебство индийской сказки


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно
Oriflame
Плюсы: 
Стойкая
Минусы: 
Качество распыления
Цена: 
710 рублей
Где купили: 
У консультанта

Хочу представить вам еще одну из моих туалетных вод: это туалетная вода Felicity Eau de Toilette. Лично мне, при ее выборе, очень понравилось описание, которое предоставил для этой воды производитель:

Эта экзотичная вода способна перенести каждую женщину в удивительно красивый и волшебный дворец индийской принцессы. При создании данного парфюма была использована ваниль, которая собирается только вручную на юго-западе Индии. Вода идеально подойдет женщинам,которые хотели бы на время превратиться в индийскую принцессу невиданной красоты. Аромат открывается сладким соблазном, который состоит из фруктовых нот. Они, в свою очередь сменяются невесомой цветочной вуалью.

Крышечка "купол" была выполнена в дизайне знаменитого Тадж-Махала. Она является отражением выдающейся индийской архитектуры. Тадж-Махал, в свою очередь, считается символом вечной любви и, к тому же, напоминанием о вечных ценностях в этом мире.

Верхние ноты аромата: лимон, корица, персик, слива;
Ноты "сердца": фрезия, ландыш, флердоранж, жасмин;
Базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль, мускус. 

Туалетная вода, на мой взгляд, слишком уж сладкая. Я такие не очень люблю. Но вот, что удивительно - она хорошо пошла у меня зимой. Почему-то именно сейчас аромат начал по-настоящему мне нравится. Что ж, не раз уже говорилось о том, что именно сладкие ароматы лучше всего использовать зимой.

Недостаток у воды все же имеется (хотя вполне допускаю мысль, что это мне такой флакончик попался) дозатор не распыляет, а брызгает довольно крупными каплями, что не очень-то удобно. 

Комментарии

Аватар пользователя Qwenira

Re: Туалетная вода Felicity Eau de Toilette - волшебство ...

У меня сейчас такая туалетная вода!  Я в нее просто влюбилась! Мне в ней все нравится! И сладкй запах, и стойкость аромата!

 Хотя если честно,  раньше  я совсем не покупала себе сладкие ароматы! Не знаю, что со мной, может меняюсь!  Но Felicity Eau de Toilette мне очень нравится! Пока менять и не собираюсь!

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Туалетная вода Felicity Eau de Toilette - волшебство ...

До сих пор парфюмы от Эйвон и Орифлейм не отличались стойкостью аромата. Неужели появилось исключение? Надо отдать должное составителям аннотации, так вкусно и красиво написано, что даже захотелось потестить на себе.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Туалетная вода Felicity Eau de Toilette - волшебство ...

 

Я люблю свежие ароматы, поэтому туалетная вода Felicity не для меня. А моя подружка от этой водички без ума, она ее обожает. У этого парфюма богатый,сладковато-пряный запах. Подружке нравится пользоваться этой водичкой с теплым ароматом в зимние холода.  

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Туалетная вода Felicity Eau de Toilette - волшебство ...

Неплохая туалетная вода, мне понравился аромат и стойкость продукта, но  вот сам дозатор не пришелся по вкусу.

Аватар пользователя poffigistka

Re: Туалетная вода Felicity Eau de Toilette - волшебство ...

Туалетная вода очень понравилась,и порадовала стойкостью,не ожидала от Ори. Особенно сейчас в зимний период приятно ей пользоваться. Только флакон могли бы поинтересней сделать.

Обзоры косметики и советы участников