Двухфазный кондиционер-спрей LAKME LAK-2


Аватар пользователя annastella
0
Полезно
LAKME LAK-2
Плюсы: 
Хорошо облегчает расчесывание волос, не отяжеляет волосы, экономный расход
Минусы: 
Нет
Цена: 
7 USD
Где купили: 
Салон красоты Ева в Черкассах, Украина

Этот спрей мне посоветовали в парикмахерской на мою жалобу, что у меня сильно путаюся волосы. Они у меня длинные и немного пересушились после утюжка.

В магазинах до этого мне этот спрей не встречался.

Сам спрей двух-фазный и его  надо взболтать перед применением. По текстуре он фактически, как вода, и никак не отяжеляет волосы.

Запах приятный, лимонно-цитрусовый. Ярко-выраженный, свежий. Меня он не раздражает. Хотя тем, кто не любит сильно ароматизированную косметику, может не понравится.

Информация от производителя. Двухфазный балансирующий кондиционер для мгновенного ухода за волосами. Оказывает питательное и структурирующее действие. Укрепляет цвет и разделяет локоны.

Состав: Aqua (Water), Cyclomethicone, Cetrimonium Chloride, PEG-40 Sorbitan Peroleate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polyquaternium-16, Dimethicone Copolyol, Hydroxyethylcellulose, Sodium Cocoyl Glutamate, Lactic Acid, D & C Yellow № 10 (Cl 47005), D & C Green № 5 (Cl 61570), Methylisothiazolinone, Iodopropynyl Butylcarbamate, Fragrance (Parfum), Linalool, Limonene.

 

От себя -  это первое средство, из того, что я перепробовала, которое реально облегчает расчесывание волос. Расческа просто скользит по волосам. Волосы рассыпчатые, не электризуются.

Спрей я покупала  в Украине примерно за 100 грн. Объем моего флакона - 100 мл.

До этого у меня было несколько разновидностей спреев, масел с кристалами от капус, бонакуровский спрей... разные кремы и несмываемые кондиционеры самых разных фирм. Вот такого мгновенного эффекта мне не давало ни одно средство.

Вообще расход спрея очень экономный и хватает его довольно надолго. Когда закончится, обязательно куплю новый.

Обзоры косметики и советы участников