Двойные тени для век Dior


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
очень стойкие, легко наносятся
Минусы: 
Нет
Цена: 
20 Euro
Где купили: 
Магазин

Тени Dior я купила в ночь скидок в Брокарде. Они шли по смешной цене и стоили пости столько же, сколько и мои обычные тени (как правило, я пользуюсь Макс Фактор или Лореаль). Но меня привлекли красивые оттенки, просто не могла пройти мимо!

Начну с того, что действительно очень удачное сочетание оттенков. В двойных тенях бывает так, что один оттенок черезчур темный или насыщенный, а здесь не так и я с удовольствием пользуюсь обеими оттенками теней из коробочки. Текстура у них очень легкая, бархатная, тени очень легко наносятся и растушевываются. В комплекте идет 2 аппликатора для нанесения (один я потеряла), как раз достаточно для двух разных тенюшек.

 

Тени Dior держатся на веках довольно долго. Я не использую основу, поэтому наношу тени прямо на сухое "неподготовленное" веко. Мой небольшой опыт общения с люксовой косметикой показывает, что несмотря на высокую цену, она не обязательно стойкая и качественная, но эти тени не подвели. Они прекрасно держатся весь день и не скатываются, даже несмотря на погоду. Главное не наносить лишний слой!

Универсальные оттенки подойдут и для любого времени года и любого события! Еще если верить производителю, они защищают веко от неблагоприятных воздействий окружающей среды и содержат компоненты против старения. Этого я пока не заметила, но думать об этом приятно.

Привлекательный и весомый футляр из темно-синего пластика, по его виду становится понятно, что держишь в руках дорогую вещь. Удобное большое зеркальце станет помощником в нанесении макияжа (обычно зеркальца в тенях если и есть, то маленькие и неудобные).  

Комментарии

Аватар пользователя Alenka1

Re: Двойные тени для век Dior

Интересные цвета теней, но дороговато конечно. Если все именно так как вы описываете и они не скатываются и содержат компоненты против старения, то они наверно того стоят.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Двойные тени для век Dior

А мне казалось, что все тени Dior квадратные!

Аватар пользователя kanitel

Re: Двойные тени для век Dior

 

Тоже такой формы ни разу не видела. Может ограниченная коллекция? Цвета приятные, интересно было бы взглянуть, как на коже выглядят.

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Двойные тени для век Dior

У меня такие тени есть, только зеленого цвета, мне очень нравятся по качеству супер. Одно только странно, а где вы такие цены видели ? У нас они немного дешевле стоят. 

Аватар пользователя Alenka

Re: Двойные тени для век Dior

Приобретала такие же тени только коричневого цвета, жаль, они у меня уже заканчиваются, но так как возвращаться после них к обычным теням уже не хочется, придется раскошеливаться.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Двойные тени для век Dior

У меня тени этой торговой марки на 6 цветов в сиренево-розовых тонах. Вот шикарная вещь. Отлично ложатся, долго держаться и очень эффектно смотрятся.

Аватар пользователя Mellu

Re: Двойные тени для век Dior

Сочетание и правда очень удачное, подойдет для любого типа кожи и для любого события. Лично я в восторге. Косметику этой фирмы не слишком люблю, но эти тени очень хорошие.

Аватар пользователя Adelina75

Re: Двойные тени для век Dior

У меня вообще много косметики от Dior, тени тоже есть. Качество действительно, неплохое, и аллергии нет, по крайней мере у меня. Главное, не нарваться на подделку. 

Аватар пользователя Katerinka

Re: Двойные тени для век Dior

 

Очень удачное сочетание цветов. Я таких не встречала, к сожалению, а цвета мои как раз. Косметику от Диор очень люблю, и денег на неё не жалею. Она того стоит, и хватает на долго.

Обзоры косметики и советы участников