Приятное увлажнение кожи с роскошной основой под макияж от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Увлажняющая основа под макияж Giordani Gold от  Oriflame
Плюсы: 
увлажняет, выравнивает тон и текстуру кожи
Минусы: 
Нет
Цена: 
12 Euro
Где купили: 
через консультанта Oriflame

Не секрет, что даже самый лучший макияж никогда не будет выглядеть красиво и аккуратно на не ухоженной коже лица. Для лучшей стойкости и выравнивания кожи косметологи создали уникальную основу под макияж, которая сглаживает неровности кожи и маскирует ее дефекты, тем самым подготавливает кожу к нанесению тонального крема или пудры. Зимой же наша кожа требует особого ухода. Она становиться бледной на вид и начинает шелушится от воздействия низких температур и сильного холодного ветра. В таком случае поможет специальная увлажняющая основа.


Я недавно приобрела для себя идеальную увлажняющую основу, которая помогает сделать великолепный макияж.  Это увлажняющая основа под макияж Giordani Gold от  Oriflame.  Она отлично смягчает и выравнивает кожу, придает лицу сияющий цвет и свежий вид. Кроме того, она продлевает стойкость макияжа – пудры и тонального крема.
Что касается состава, то в увлажняющую основу под макияж Giordani Gold от  Oriflame входит экстракт орхидеи, который делает кожу более мягкой и нежной на ощупь и придает ей здоровый вид.


Дизайн упаковки довольно интересный – маленькая 30 мл стеклянная баночка с удобным дозатором. Что касается основы, то она имеет приятную легкую текстуру, молочно-белый цвет и приятный нежный запах. Данная основа наносится на очищенную кожу лица перед нанесением тонального крема и пудры, она предварительно выравнивает тон и текстуру кожи. Вообщем впечатления от использования увлажняющей основы под макияж Giordani Gold от  Oriflame только положительные, общая оценка 5+.

Комментарии

Аватар пользователя NassBordi

Re: Приятное увлажнение кожи с роскошной основой под макияж ...

А мне показалось абсолютно бесполезным средством. К примеру, матирующая база от Криолана дает гораздо лучше эффект. Помню у Орифлэйма была выравнивающая основа, вот она неплохая.

Аватар пользователя Кася

Re: Приятное увлажнение кожи с роскошной основой под макияж ...

Абсолютно с Вами согласна! У меня это средство просто пылится на полке! Никакого увлажняющего эффекта я не заметила, а вот кожа от него блестит...

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Приятное увлажнение кожи с роскошной основой под макияж ...

Что бы это средство ни пылилось на полке, наша задача понять, зачем оно вообще нужно. Выравнивать тон лица – это задача тонального крема. Основа, или как её ещё называют база, нужна для того, что бы смягчить коже. На неё, как правило, гораздо легче наносить тональный крем, пудру, корректоры.

Аватар пользователя Милая Мила

Re: Приятное увлажнение кожи с роскошной основой под макияж ...

Засматривалась в каталоге на эту основу. Но теперь еще несколько раз подумаю над приобретением))

Аватар пользователя Anna1982

Re: Приятное увлажнение кожи с роскошной основой под макияж ...

Ой, а я слышала много хорошего, про эту основу. И по описанию, вроде всё хорошо, если это правда. А после прочтения отзывов, уже задумалась. Вообще, орифлеймовская косметика мне всегда нравилась. Что же делать то теперь. Стоит брать, нет? Цена то невысокая, в принципе.

Обзоры косметики и советы участников