Зеленая аптека для свежести ног и обуви!


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Дезодорант для обуви «Зеленая аптека»
Плюсы: 
приятная свежесть, ощущение чистоты
Минусы: 
Нет
Цена: 
2,6 Euro
Где купили: 
Магазин

Если возникла проблема с неприятным запахом пота ног, не надо опускать руки и портить себе настроение. Ведь современная косметическая индустрия предлагает поистине огромный выбор продукции, которая поможет справится с этой проблемой. Главное- это необходимые гигиенические процедуры и комплексный уход с помощью различных мазей, кремов и дезодорантов для ног и непосредственно дезодоранта для обуви. Ведь если ухаживать только за ногами и носить все ту же обувь – результата не будет или эффект будет не такой, какого бы хотелось.
Косметическая фирма «Зеленая аптека» предлагает нам охлаждающий дезодорант для ног и дезодорант для обуви этой же серии. С ними можно легко и просто чувствовать себя комфортно и раз и навсегда решить проблему неприятного запаха ног и обуви.


Дезодорант для обуви имеет противогрибковый эффект и приятный свежий запах. Он применяется когда имеет место повышенная потливость ног, которая способствует поражению кожи грибком. Кроме того, специальный дезодорант для обуви «Зеленая аптека» уничтожает бактерии и снижает риск грибковых заболеваний на ногах, которые возникают под действием ряда патогенных микробов.


Что касается применения данного дезодоранта, то он легко распыляется специальным дозатором на внутреннюю поверхность обуви из любого материала. Использовать обувь можно уже через 3-5 минут, после распыления дезодоранта. Такой дезодорант отлично подходит для ежедневного ухода за ногами и может легко использоваться для дезодорирования ног. А лучше всего использовать в комплексе охлаждающий дезодорант для ног и этот дезодорант для обуви.

Комментарии

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Зеленая аптека для свежести ног и обуви!

У меня было несколько средств фирмы "Зеленая аптека", но не могу сказать, что я под хорошим впечатлением от них. Хотя таким дезодорантом я не пользовалась, вполне может быть, что он будет хорошим в пользовании. Вы пишите, что свежий приятный аромат, а какой именно? Чем пахнет дезодорант?

Аватар пользователя tany

Re: Зеленая аптека для свежести ног и обуви!

Мне очень нравится продукция Зеленой аптеки. Это средство нигде не встречала, но оно меня очень заинтересовало. У мужа есть проблема с запахом ног и соответственно, обуви. Да и у меня бывает. Поэтому нам такое надо!!! Спасибо за обзор, буду искать.

Аватар пользователя Larisa03

Re: Зеленая аптека для свежести ног и обуви!

Уже который год отдаю предпочтение продукции "Зеленая аптека", в том числе приобретаю и дезодорант для ног и обуви. Пользуется им в большинстве случаев муж, так как у него работа на ногах и за день ноги устают и потеют в обуви. Показали себя средства только с хорошей стороны. Главное, это хорошо высушить и проветрить обувь перед применением, тогда эффект будет заметен лучше. 

Аватар пользователя santa_monica

Re: Зеленая аптека для свежести ног и обуви!

Нужно попробовать этот дезодорант, летом ноги потеют сильно( А вообще, Зеленая Аптека - довольна неплохая бюджетная косметика. Было несколько средств этой компании, эффект очень хороший.

Аватар пользователя Лика Румянцева

Re: Зеленая аптека для свежести ног и обуви!

В летнюю жару тоже страдаю от того, что ноги в обуви, даже в босоножках, сильно потеют, а потом обувь пропитывается запахом пота. О таком дезодоранте не доводилось даже слышать, теперь попытаюсь в срочном порядке его отыскать. Спасибо за очень полезную информацию!

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Зеленая аптека для свежести ног и обуви!

Меня заинтересовала эта продукция, буду смотреть в продаже. Сейчас посмотрю информацию об этой косметической фирме, к сожалению раньше не слышала о "Зеленой аптеке".

Аватар пользователя nastusya

Re: Зеленая аптека для свежести ног и обуви!

Мне тоже нравится серия "Зеленая аптека"  и имею в своем арсенале немало косметических средств этой фирмы. Дезодорант для ног попробовала в этом году и мне очень понравился. Действительно освежает и нейтрализует неприятный запах и ощущения.

Обзоры косметики и советы участников