Сила природы от Davines


Аватар пользователя Marisa
2
Полезно

1

Компания Davines основана в 1983 г (Парма, Италия) в данное время является международной корпорацией и занимает почетное 3-е место среди мировых производителей профессиональной косметики премиум-класса.

Недавно выпустила новое средство из линии Authentic Davines FORMULAS – восстанавливающее масло для лица, тела и волос. Ингредиентный состав на 98% состоит из натуральных веществ: масла ши, жожоба и кунжута.

Сама сила природы нежно ухаживает за кожей, даря ей шелковистость и упругость и за волосами, укрепляет их структуру и насыщает здоровым блеском.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Сила природы от Davines

Спасибо за интересный отзыв о новом средстве, буду благодарна если напишете также где его можно купить. Я очень люблю натуральную косметику, а это как я поняла именно такое средство.

Аватар пользователя Tashash

Re: Сила природы от Davines

Средства этой марки ни разу не видела в продаже, но Ваш отзыв заинтересовал. Если попадется на глаза, думаю, обязательно куплю что-нибудь попробовать

Аватар пользователя mk-jane

Re: Сила природы от Davines

Марка действительно в России практически не представлена, мне подруга привозила из заграницы лосьон  этой марки. Незнаю, какова его цена, но мне очень понравился! Правда хватило его ненадолго.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Сила природы от Davines

Косметика этой марки меня давно заинтересовала, как-то пробовала пользоваться кремом, мне понравилось, но у нас ее практически не достать.

Обзоры косметики и советы участников