Скраб против прыщей и черных точек от Garnier


Аватар пользователя Ольга nibilung
2
Полезно

Хочу поделится своим мнением о скрабе против прыщей и черных точек от Garnier.Моя проблемная кожа наконец то перестала доставлять мне проблемы,практически через неделю после использования кожа стала выглядеть свежее,моложе.

Черные точки стали сходить и от прыщей не осталось следа,даже после первого использования остается чувство свежести,и кожа выглядит иначе.Хотя до этого я перепробовала много средств,в том числе  народных,ничего не помогало ,я уже смирилась с тем что ничего не поделаешь,спасибо подруге которая посоветовала это средство,мне очень понравилось ,теперь пользуюсь всегда.

Скраб против прыщей и черных точекСкраб против прыщей и черных точек.

Комментарии

Аватар пользователя annettt

Re: Скраб против прыщей и черных точек от Garnier

Ольга nibilung, я с вами полностью согласна. Это отличное средство для борьбы с проблемной кожей. Я тоже им пользовалась. За время использования скраба моя кожа стала менее подвержена  появлению прыщиков, а черные точки стали менее заметны. Мне очень нравится косметика Garnier для проблемной кожи.

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Скраб против прыщей и черных точек от Garnier

 annettt я бы посоветовала вам пользоваться стабильно, во избежании рецидива появления прыщей и черных точек. К тому же вы написали что пользовались им и черные точки стали менее заметны, так вот если вы будете им пользоваться ежедневно, уверяю вас они исчезнут полностью.

Аватар пользователя Tashash

Re: Скраб против прыщей и черных точек от Garnier

Спасибо за рекомендацию такого средства. Сейчас на рынке много всяких скрабов и гелей от акне, но не все из них эффективны. А личный опыт гораздо надежнее всякой рекламы.

Обзоры косметики и советы участников