Мой идеальный бежевый от Вивьен Сабо


Аватар пользователя Юлия Манастырная
0
Полезно

Я давно хотела купить красивую бежевую помаду, а еще лучше – оттенок nude, но никак не могла найти подходящего мне цвета. И вот, наконец, когда я уже перестала искать, то попала в точку, что примечательно, совершенно случайно. В магазине была акция на косметику Вивьен Сабо, по которой надо было купить два предмета и получить тушь в подарок. Так как я очень люблю их тушь, я купила тени, которыми уже неоднократно пользовалась, а вторым предметом выбрала первую попавшуюся светлую помаду. Ей оказалась Vivienne Sabo Rouge Vintage.

 У меня оттенок 411.

Вот он на руке:

В упаковке:

На губах:

Сразу помада меня очень расстроила, так как на ней написано, что она разглаживает губы, а на деле она ложится довольно неровно. Но потом я поняла, что эта помада имеет свойство распределяться потом по губам и минут через 20 она лежит практически идеально.

К сожалению, у меня не было возможности хорошо сфотографировать  ее, поэтому на фото вы видите промежуточный результат: уже не совсем ужас, но еще не совсем хорошо.

Помада мне очень нравится, а главное, что мне идет этот оттенок. Из недостатков в этой помаде можно отметить запах. У нее резкий химический запах винограда. Видимо, производители хотели подтвердить им свои заявления об экстракте вина в помаде, но на самом деле он больше напоминает самые дешевые турецкие жвачки из моего детства. Меня он почти не раздражает, а вот подруга, например, не смогла из-за него пользоваться этой помадой.

Помаду, пожалуй, куплю еще, если, конечно, не найду чего-то лучше с таким же оттенком.

Моя оценка: 4/5
Цена: 6$ 

Обзоры косметики и советы участников