Бальзам после бритья Nivea for men - для настоящих мужчин


Аватар пользователя Валентинка
1
Полезно
Доброго времени суток всем почитательницам красоты и хорошей косметики! Сегодня мой отзыв будет о бальзаме после бритья Nivea for men.
 
 
Как вы понимаете, это продукт относится к линии мужской косметики Nivea. Первый раз этот бальзам попал ко мне в руки совершенно банальным образом, когда я выбирала подарок к 23 февраля для своего любимого. Как бы тривиально это не звучало, но тогда я купила ему набор из пенки для бритья и бальзама после бритья. С тех пор эти продукты стали завсегдатаями "мужской" части полочки в нашей ванной. 
 
Дизайн флакона выдержан в строго мужском стиле: форма его - прямоугольник со скошенными углами, крышка тоже прямоугольная. Материал, из которого сделана упаковка - это толстостенное стекло, как мне кажется. Крышечка - пластиковая.
 
Теперь немного подробнее о самом продукте. 
 
Консистенция бальзама - кремообразная, немного жидковатая, приятная.
 
Цвет - белый.
 
Запах - приятный, очень мужской, но в то же время, с какой-то нежной ноткой.
 
Эффективность. Бальзам после бритья на сто процентов хорошо справляется со своими функциями: он прекрасно увлажняет и смягчает кожу после бритья, а также снимает всевозможные раздражения. Наносится он просто замечательно (лично пробовала на себе! :)) Распределяется по коже легко, впитывается быстро, никаких неприятных, жирных следов не оставляет. Зато оставляет очень и очень приятный аромат, который еще несколько часов держится на коже после нанесения.
 
Что касается состава продукта, то тут, конечно, не все идеально, как и у любого косметического средства. Зато есть и свои плюсы, например, содержащиеся в составе экстракт ментола, витамины Е и В5. 
 
Ах да, кроме всего выше перечисленного, этот бальзамчик оставляет еще и легкое чувства прохлады после нанесения. Ощущение довольно приятное, особенно в летнюю жару :)
 
Из плюсов также отмечу экономичный расход средства, для одного раза вполне хватает пару небольших горошин бальзама, чтобы хорошенько смазать им все лицо.
 
Вывод: на мой взгляд, это один из лучших бальзамов после бритья, ведь он полностью соответствует всем требованиям, которые обычно предъявляются к подобным косметическим продуктам. Поэтому я смело рекомендую вашим мужчинам этот бальзам. Хотя я уверена, что большинство мужчин итак им пользуются с удовольствием.
 
Спасибо за внимание, и до новых встреч! :)
 

Комментарии

Аватар пользователя akg2004

Re: Бальзам после бритья Nivea for men - для настоящих мужчин

У меня муж таким пользуется, кожа очень нежная, а после бритья конечно сразу раздражение. С этим бальзамом таких проблем не возникает и правда хорошая штучка. 

Аватар пользователя aliyafaizulina

Re: Бальзам после бритья Nivea for men - для настоящих мужчин

Много раз покупала такой бальзам для своего мужа и папы - им очень нравится. У папы очень чувствительная кожа, для него это средство идеально. И аромат очень приятный. Советую всем)

Аватар пользователя sagir1000

Re: Бальзам после бритья Nivea for men - для настоящих мужчин

Вот, кстати, сегодня день Святого Валентина! Девчонки, подарим нашим  парням самый лучший бальзам для бритья!

yes

Аватар пользователя gelob

Re: Бальзам после бритья Nivea for men - для настоящих мужчин

Так интересно: все комментарии о мужском бальзаме после бритья написаны женщинами - и я туда же) Мой муж тоже пользуется именно этим бальзамом, и уже несколько лет. Да и вообще, Нивея очень хорошая косметика для мужчин: бальзамы, гели, пены и др.

Аватар пользователя Katya

Re: Бальзам после бритья Nivea for men - для настоящих мужчин

Мой муж постоянно такой бальзам берёт. Он и пахнет достаточно приятно, и за кожей ухаживает отлично, и хватает его на очень, очень долго. А и ещё, у мужа очень чувствительная кожа, так вот этот бальзам раздражения не вызывает. 

Обзоры косметики и советы участников