Духи Диор Хом


Аватар пользователя maramywka
3
Полезно

Услышав такое название, как  Диор Хом, несомненно, каждый догадается, о чем идет речь. Ведь парфюмерия Dior  является одной из самых популярных марок парфюмерии в мире.

Основателем данной марки является Кристиан Диор, который является французским  модельером одежды. Кристиан Диор всегда имел слабость к ароматам, именно поэтому он и основал эту линию.  Парфюмерия Dior  в настоящее время находится на 4-м месте про объемам продаж во всем мире. Именно этому парфюмерному дому принадлежат множество открытий в получении эссенций ароматов. Среди таких открытий эссенция ванили и ландыша.

Среди создателей ароматов от Dior Оливер Кресп, Пьер Бурдон, Оливер Польж, Эдмонд Рудницка, Гай Роберт, Тьери Вассер и многие другие.  В настоящее время насчитывают 97 ароматов Cristian Dior. Первый аромат от Диор выпустили в 1947 году.

Если вы хотите порадовать своего любимого или просто близкого человека  прекрасным ароматом, то им могут стать духи Диор Хом. Cristian Dior Homme – вот их истинное название. Этот новый аромат был создан в 2005 году.
Аромат Homme создан для тех, кто ценит классику, и при этом не может устоять переж многогранностью, роскошью и совершенством. При всем этом аромат овеян современными тенденциями, а также нотками будущих мечтаний. Данный аромат способен выделить из толпы его обладателя, придавая ему шарм и обаяние.

В композиции аромата Хом можно выделить индонезийские пачули, пудровый аккорд,  итальянский ирис, ветивер с Гаити, лаванда, шалфей, амбра, бергамот, бобы какао. Этот аромат идеально будет сочетаться с образом настоящего мужчины.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Духи Диор Хом

Спасибо за статью. Очень интересно, прямо захотелось понюхать этот парфюм и если что - порадовать своего любимого. Судя по всему, для лета этот аромат подойдет идеально.

Аватар пользователя Оса

Re: Духи Диор Хом

А мне Dior Homme не нравятся. Слишком сладкие как для мужского парфюма. Да и лаванду я, мягко говоря, недолюбливаю. Интересный - да, но на своем мужчине я бы не хотела его слышать.

Обзоры косметики и советы участников