Действительно удивительное мыло


Аватар пользователя Ольга Л.
1
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Отшелушивает
Минусы: 
Нет
Цена: 
3 USD
Где купили: 
Спивакъ

Это уже не первое мыло от фирмы Спивакъ которым я пользуюсь. И оно как и все предыдущие вызывает восторг. Хочется закупить сразу ящик этого мыла! Что бы хватило на долго. Мыло имеет легкий запах кофе, не сильный как многое химическое мыло. Цвет коричневый. Добавлен в состав молотый кофе, в нем вся прелесть. Мокрое мыло очень скользкое, пена не белая как у обычного мыла а коричневая, что первый раз пугает. Больше всего мне нравятся частички кофе, они скрабируют кожу, ощущения очень приятные, кожа после использования гладкая, нежная, нет чувства стянутости. Скрабирующий эффект хороший, не жесткий, кожа не травмируется. Если есть проблемы с кожей спины, мыло хорошо с ними справиться. Но если есть воспаления лучше им не пользоваться, что бы не травмировать уже воспаленную кожу. Приятно тереть им кожу, это то что надо для меня. Буду еще покупать много много!

Напиши название косметики
Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя Наталья Алексеевна

Re: Действительно удивительное мыло

Скажите пожалуйста а помогает ли данное мыло от странных пятен на коже рук?)К врачу пока не обращась,но это что то сезонное,сухие пятна.Именно летом.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Действительно удивительное мыло

Если вы хотите иметь красивые руки, то лучше обратитесь к специалисту и выясните причину пятен, возможно это заболевание, как его можно вылечить при помощи мыла? Не занимайтесь самолечением, чтобы не запустить свои руки до необратимых процессов. 

Аватар пользователя Katerinka

Re: Действительно удивительное мыло

 

Действительно, мыло замечательное. Вид у него, конечно, не для посторонних глаз, но эффект и запах – на «отлично»!

Обзоры косметики и советы участников