Пусть снег идет... Зимнее настроение с кремом для душа от Орифлэйм "Снежинки"


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно
Oriflame
Плюсы: 
Смягчает кожу, придает ей мерцание
Минусы: 
Нет
Цена: 
100 рублей по скидке
Где купили: 
У консультанта

Выписала для себя новый крем для душа и сразу же спешу поделиться своими впечатлениями. Быть может потому, что они восторженные? Если бы он мне не понравился, я бы подождала, дала бы ему время реабилитироваться. А так я ждать не могу, так как эмоции очень даже положительные.

Как только я получила заказ с кремом для душа Let it Snow Shower Cream, я сразу же открыла его, чтобы почувствовать аромат. Он оказался свежим, по-настоящему зимним. Не скажу, что он мне напомнил Новый Год, так как в нем нет ни аромата мандаринов, ни корицы, ни хвои. Скорее у меня появилась ассоциация первого утреннего снега, когда на улице еще не очень холодно, но и снег пока не тает, он только-только опустился на землю. И почему-то захотелось зимы, сходить на каток, или хотя бы просто прогуляться по зимним улицам.

Крем по консистенции очень нежный. Хотя, я бы и не назвала его кремом (как написано в каталоге), а скорее гелем для душа, так как он все-таки немного жидковат для крема. Цвет белый, практически прозрачный. Пенится он очень хорошо. Я наношу на его на кожу просто руками, но можно конечно и мочалкой, так пены будет еще больше. На коже после его применения остается нежный и свежий аромат, правда держится он совсем недолго. Но к минусам я это все-равно отнести не могу, так как его аромат не смешивается с ароматом туалетной воды, которой я пользуюсь после утреннего душа. 

Что удивило - это состояние кожи после него. Она стала нежной, никакого ощущения сухости нет. Да! Самое интересное: крем придает коже легкое мерцание. Очень красиво смотрится! Моя оценка ему - 5+

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Пусть снег идет... Зимнее настроение с кремом для душа ...

 

У меня от этого крема для душа тоже только самые приятные впечатления. Мне понравился его аромат – такой нежный и свежий, действительно зимний. Кроме того он абсолютно не сушит кожу. Очень хороший крем для душа, при первой же возможности обязательно куплю еще.

Аватар пользователя brilla

Re: Пусть снег идет... Зимнее настроение с кремом для душа ...

 

Вот не нравятся мне гели для душа Орифлейм, как бы красиво здесь не было написано. Да, неплохо пенятся, запах вообще шикарный, но не в этом суть. Какая-то тягота что ли остается на коже, нету ощущения легкости.  

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Пусть снег идет... Зимнее настроение с кремом для душа ...

Немножко твой гель опоздал, его бы в жару проверить smiley. Интересно было бы разнюхать, чем же все таки пахнет "первая зимняя свежесть" и надолго ли она сохраняется.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Пусть снег идет... Зимнее настроение с кремом для душа ...

Да, я согласна, он скорее гель по консистенции, но аромат такой необычный, что можно не обращать внимания на это. К тому же ухаживает за кожей он не как обычный гель, а действительно как крем или молочко.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Пусть снег идет... Зимнее настроение с кремом для душа ...

Я хоть и не любитель продукции фирмы Орифлейм, но этот гель мне очень понравился. Не мог сказать, что моя кожа стала бархатной и шелковистой, но аромат от нее исходил поистине божественный. Это средство стоит своей цены.

Обзоры косметики и советы участников