Туалетная вода Аdidas для энергичных людей


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

1

Свою страсть к спорту можно подчеркивать не только регулярными тренировками и брендовой одеждой, но еще и парфюмерией. Для спортивных людей идеально подойдет туалетная вода Аdidas, которая просто олицетворяет страсть и любовь к спорту.

На протяжении срока ее существования предназначение этой туалетной воды не менялось и заключалось в защите запаха атлетов на протяжении всей их работы и срока занятия спортом. Именно поэтому компания Аdidas старается изучить работу органов человеческого тела, чтобы обеспечить ему максимальную защиту на всех этапах активности. Это касается и запаха.

Туалетная вода Аdidas это практически воплощение шика в мире спорта, энергии и чистоты. Теперь, даже во время частых и продолжительных тренировок, человек может не беспокоиться, как он будет пахнуть. Запахи Аdidas представляет как для мужчин. так и для женщин. При этом по несколько видов, чтобы каждый смог выбрать для себя подходящий - кому брутальный и дерзкий, а для кого больше подойдет легкий и ненавязчивый.

Туалетная вода Аdidas для ежедневного использования подойдет тем людям, которые не сидят на месте и ведут активный образ жизни. Не стоит бояться, что аромат будет искусственным или чрезмерно синтетическим, ведь выбор запаха зависит только от человека. Для женщин в ароматы Аdidas включены традиционные нотки цветов и цитрусовых, древесные запахи, а для мужчин можно смело подбирать ароматы на основе древесных и цитрусовых ноток, бергамота и сандалового дерева.

Разнообразие ароматов поражает, а их стойкость поддержит уверенностью в себе даже самого активного человека.

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Туалетная вода Аdidas для энергичных людей

У Adidas интересные ароматы, но они не слишком стойкие. Так, с утра для настроения "попрыскаться" после душа. Но они достаточно доступные по цене, а это компенсирует их большой расход.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Туалетная вода Аdidas для энергичных людей

"Ароматы" от Адидас мне пахнут дешевыми одеколонами. Особенно неприятно, когда вылезает старый добрый "Шипр", который я с юных лет не переношу no.

Аватар пользователя nastia8408

Re: Туалетная вода Аdidas для энергичных людей

У моего мужа есть такой, он им пользуется после принятия душа, после спортивных тренировок в спортзале, для этого он хорошо подходит.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Туалетная вода Аdidas для энергичных людей

 

Я один раз купила мужу ТВ от Аdidas, выбирали вместе, взяли 100мл, так я еле дождалась, когда она закончится. Очень стойкий, навязчивый и сладкий запах. Надо тестить не 5-6 ароматов за один раз, а 2-3 максимум, чтобы не ошибиться с выбором ,и объём самый малый покупать, вдруг не подходит.

Обзоры косметики и советы участников