Здоровые волосы в домашних условиях!


Аватар пользователя Pol_Anka
1
Полезно

Лично у меня, иногда даже через чур, трепетное отношение к своим волосам, я всегда слежу за тенденциями в косметики для ухода за волосами, но пока лучше чем косметика от Pantene pro V ничего не нашла. В шампунях мне нравиться всё и запах и консистенция. Скажу честно, что побывала и профессиональные шампуни, но кожа головы очень чувствительна и начинался зуд и перхоть. А от Pantene pro V пока все нормально. Пользуюсь разными видами шампуня от Pantene pro V, но так как привыкла, что волосы вытягиваю утюжком, то чаще всего у меня на полочке стоит Гладкий шелк.

Эффект после шампуня: волосы становятся более послушными, приобретают блеск и в течении дня сохраняются ровными.

Что же касается кондиционера, тут я просто влюбилась! Лично мне, нравиться то что он очень густой и из-за этого экономичный, без преувеличения скажу, что пока никакой другой кондиционер не произвел на меня такое же впечатление. После использования кондиционера, волосы просто идеально можно расчесать, они не спутываются и выглядят более здоровыми. И укладка становиться намного проще. Лично я, всем советую косметику от Pantene pro V.

Комментарии

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Здоровые волосы в домашних условиях!

Не плохой шампунь, но моим чувствительным волосам не подошёл. Сразу же появилась перхоть. Скорее, это шампунь для нормальных волос, но не для жирных или сухих.

Обзоры косметики и советы участников